Раздача Как я не стал Миллионером в 19 лет на Бинарных Опционах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel777

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
84
Реакции
89
Всем привет.
В конце 2014 году стал изучать арбитраж, родных совсем не устраивало, что я уделял компу в день больше 5 часов, начали давить. Учёба захромала, а мне по барабану, продолжаю читать про арбитраж. Много изучал, мало делал. В тот момент заметил движение в финансовых тема в соц сетях, я про Форекс и Бинарные Опционы.
Ну, решил время от времени сливать траф на iq option.
Ссылки ниже.
Тогда к компании было мало доверия и сайт был на 5 из 10.
Фото из поиска:
00eae5b18de1.jpg

Много косяков было в дизайне и в торговле. Опционы открывались порой с сильной задержкой.
41050c92559f.jpg

Спустя время, дизайн менялся, сейчас он достаточно оптимальный для торговли на мой взгляд.

Перейдём к делу.

Хочу донести до вас, уважаемые пользователи форума.
Не останавливайтесь не при каких обстоятельствах.

Родители не верили, друзья осуждали. Девушка смотрела, как на идиота. Под этим давлением, я перестал что-либо делать.
Порадовался результатам с тизерок и ютуба и забыл опять на долгое время. Занимался учёбой.
fb776508ffe1.jpg

Затрачено 250 рублей на трафик, а прибыль видите сами.
С огорчённой мыслью я редко подходил к компу. Хоть бы мысль тогда была в голове купить пост в ВК, но нет, надо было ничего не делать. Вошло в привычку смотреть на доходы других партнёров раз в месяц.
Получил первую выплату:
bcb2e04990b9.jpg


Доход партнёров ПП развивался, а моя позиция подала. И не понимал, что достаточно было завести РК в Adsanse по параметрам, которые всегда предоставляли в разделе FAQ или в новостной ленте.
064a9430ec74.jpg

Вот все выплаты, которые приходили:
10667885356c.png

Вот список пользователей:
950d2c9ae479.png


И теперь, спустя года, понимаю, какой же я странный. У меня была возможность, а я ей не воспользовался. Да, я много освоил в других нишах, но сейчас рассказ о другом.


Зачем делишься?
1. Возможность для других.
2. Возможно получать % с вашей прибыли.

Ну, ты рассказал про ПП, немного про себя, что дальше?
1. Есть желание в дальнейшем работать командой. Как будут деньги, отпишусь.
2. Вечером предоставлю список актуальных бирж и основные советы.
3. Создание данной темы - это мотивация для меня. (Заработать достаточно денег в реале для инвестиций в ПП, найти единомышленников, делиться опытом)
 

Последнее редактирование модератором:
чет я посыла так и не понял? ты открыл для себя, что ревшара это золотая жила? так гэмблинг и около того всегда хорошо кормили, но тут нужно большие бюджеты + уметь пропихивать такие компании в контекст, тут деньги делаются на дистанции, активный лудоман будет долго вас кормить
 

У айкю далеко не самая лучшая партнёрская система! Плюс - могут забанить аккаунт за использование серового трафика, были ещё рамсы с брендом и т.д. и т.п. У брокеров легче выбить ЦПА модель, к примеру депозит 250$ и 200$ сразу ваши. По поводу, подсадить на "иглу" и получать пасив - забудьте, просто будет шейв.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
IQ option с 1 июля не принимают ГЕО Россия, трафик запрещен. Я к примеру работаю с ПП olymptrade они реально круче (не реклама) у IQ optin выплаты 2 раза в месяц, а у olymptrade по запросу обычно в течении часа деньги уже на счету, да с Россией они как работали так и работают, что для меня не маловажно. Траф самый лучший конечно же под эти ПП это с РСЯ, затем уже ВК таргет, а уж на последнем месте тизерки.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху