Пикап / Соблазнение как девушку из интернета затащить в твою постель

Женщины мыслят стереотипами, они до последнего будут это отрицать. Чтобы они хоть раз себя не правыми признали нужны разве что костры инквизиции. Шутка.
Женщина любая вообще составляет мнение о мужчине за 6 секунд, если мужик за это время только перестает пялиться на сиськи, то баба уже все возможные сценарии ваших отношений просчитала. Такая скорость оценки достигается благодаря стереотипам, соответствует ли оппонент ее критериям отбора крутости, мужественности (в ее понимании) авторитету в социуме. Как он себя ведет как разговаривает.
Мы никогда не узнаем весь список критериев в их головушках, НО. Мы можем копировать модели поведения на основные, успешные у женщин, типы мужчин.
В этой стране это алкаши, зеки, у молодняка еще и накачанные пидоры, чуваки с гейской внешностью.
То есть образ успешного богатого чувака у них не котируется, пытаться их взять деньгами нельзя. Не канает образ ботана задрота инженера финансиста по той же причине.
Старшее поколение рельефным прессом разве что на одну ночь сможете охмурить. Но приведенные выше стереотипы исправно вызывающие интерес у женщин в эрефии, подыграть не составит труда. Главное не увлекаться, понимать что неприемлемое для тебя поведение ради женщин, и не фальшивить.
Можно конкретнее о каких стереотипах речь?
Что надо делать, как себя вести, чтобы вызвать интерес?
 

***Скрытый текст***
я смотрю вы бывалый, так уже рассуждает явно не студент, а обычно женатики или матерые холостяки. А на счет трендов, (пикап, нлп, и что там еще) я сделала вывод, что это все обычные манипуляции, нет в них тренда, книжки и курсы просто переписываются и адаптируются.
 

Откуда знаешь что читают мужчины?
А тебе то зачем темы про пикап?
Врага надо знать в лицо, А ТОЧНЕЕ ИЗУЧИТЬ ЕГО ВНУТРИ, а что вы думали, не только у мужчины преследуют определенные цели, но и нам женщинам тоже надо уметь выкручиваться...
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Те, кого вытаскивали или затаскивали. Отпишитесь, как оно? В мониторе портал открылся или через вентилятор процессора засосало?
 

На форуме и в открытом доступе есть валом книг и видео от RSD от Университета Харизмы, David X. Даже есть, прости господи, David DeAngelo и Mystery для отчаяных олдфагов, но нет надо читать какой то треш аля шереметьевы, Раком Мальчик Это Секта, лесли, зажеватов которые в друг друга списывают и создают супер секретные книги/курсы с фишками которые гарантировано принесут супер результат. Просто купи. А потом удивляемся что все там одно и то же. А еще наивно верить рекламе, что абсолютно все, что написано на западе, оно плохое, не под нашу ментальность. Вот надо купить именно у гурру который перевел и от себя какую ту отстебятину добавил. Ето наше, качественное... Поддержи отечественного производителя (С)
 





Это получается по книге девушку можно затащить в постель,сомневаюсь))) вот деньгами можно ее затащить в постель))
Не согласен. Крайне не согласен. Деньги только на меркантильных (нет, не так, МЕРКАНТИЛЬНЫХ) баб (именно баб) действуют. Потому что на всех остальных более-менее адекватных действуют, как уже было сказано, харизма, упорство и немного практики
 

Обратите внимание

Назад
Сверху