Ищу как автоматизировать нажатие клавишей SHIFT+B в браузере с помощью JAVASCRIPT ?

Xiona

Premium Lite
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Приветствую всем , на протяжении 7 дней занимаюсь над одним вопросом как написать джава команду которая бы выполняла постоянные нажатия кобинация клавишей SHIFT+B или же Ctrl+B... Спасибо заранее тем кто поможет )
 

никак, тольк клик можно симулировать, поетому используй bas
К сожалению я не понял на счет BAS!

Спасибо за ответ, но дело в том что я хочу реализовать клик по Javascript- у на веб страничке в unknown сайте ... и дело до шло до того что команда не выполняется в браузере в консоле (inspect element---->web console) пробовал на лисичке, потом хром, ничего не получается...
только установил плагин , который умеет выполнять команду JavaScript, но она может это делать только под HOT KEY(в моем случае я поставил Ctrl+Z) и проблема в том после одного клика приходится повторит HOT KEY а я хочу автоматизировать нажатия ...
я в конце строки Javascript-а добавил команду для Loopa, но поскольку у меня опыта мало, не получается ((


JavaScript:
var button = document.querySelector('.xxx-buttons>.btn_cccc');
setInterval(function(){
  button.click()
},200)
 

К сожалению я не понял на счет BAS!
BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей
JavaScript:
var button = document.querySelector('.xxx-buttons>.btn_cccc');
setInterval(function(){
  button.click()
},200)
Это должно работать. пробуй другую версию хрома
 

Назад
Сверху