Качественные, живые подписчики на канал телеграм

dmit.nickit

Premium Lite
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
11
Реакции
4
Другие темы автора:
У Вас есть аккаунт Telegram, но Вы не популярны ? Я исправлю это положение. Здесь Вы можете купить пользователей на Ваш канал. Весь процесс делается живыми людьми, из своих аккаунтов.

В последнее время telegram становится более популярным. Ее активность растет. Пока мало кто пользуется этой услугой. Но я советую стать одним из первых, кто успеет забрать кусок пирога себе. Я знаю, как помочь вам. Ведь почти все знаменитые соц.сети синего цвета. Зачем заказывать? Потому что ее легче монетизировать!

Я привлеку к вашей группе или каналу 100 качественных подписчиков.

При заказе 5-ти кворков вам сделаю дополнительно +10% подписчиков. Итого их будет 550.

Внимание! Поскольку на вас будут подписываться живые пользователи, процент отписок может достигать от 5% до 10%.

Успейте стать одним из первых!

Заказать: ЗДЕСЬ
 

Последнее редактирование:
Нет ни отзывов, ни выполненных проектов :(
Как насчет того, что бы сделать пару заказов бесплатно за отзывы, для старожилов форума?))
Или вы просто перекупаете и продаете дороже?)
 

Нет ни отзывов, ни выполненных проектов :(
Как насчет того, что бы сделать пару заказов бесплатно за отзывы, для старожилов форума?))
Или вы просто перекупаете и продаете дороже?)

Хорошая мысль.

ТС прислушайся
 

Нет ни отзывов, ни выполненных проектов :(
Как насчет того, что бы сделать пару заказов бесплатно за отзывы, для старожилов форума?))
Или вы просто перекупаете и продаете дороже?)
ботов крутит, инфа сотка. Средняя цена подписчика в телеграме сейчас 9 рублей. Ну, или он тебе узбеков на канал пригонит. Так что не советую.
 

ботов крутит, инфа сотка. Средняя цена подписчика в телеграме сейчас 9 рублей. Ну, или он тебе узбеков на канал пригонит. Так что не советую.
А можно не узбеков а казахов?
 

Недавно накручивал подписчик через @PayViewOkbot полное кидалово.
Это свего рода биржа, в котором "живыеботочеловеки" за 20 копеек вступают в канал и по истечение 5 дней, выводят деньги и массово отписываются от канала.
Накрутив подписчиков, через 5 дней все описываются. Пустая трата денег или "подписчик на время"
 

как это вообще работает? с чего нормальным живым подписчикам, вот например как я, подписываться на какие-то левые каналы? я уже не говорю чтобы они проявляли какой-то интерес к контенту. или я чего-то не понимаю?
 

как это вообще работает? с чего нормальным живым подписчикам, вот например как я, подписываться на какие-то левые каналы? я уже не говорю чтобы они проявляли какой-то интерес к контенту. или я чего-то не понимаю?
Чтобы заработать копейки
 

Назад
Сверху