Ну дык, о чем я и говорил. Ссылки боровского трут быстрее чем фсбшные нестыковки в новостях.
Если быстро трут может действительно стоит к этому курсу присмотреться.
 

Нет не стоит. Вообще избегайте этого курса.
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

xozblok. Начать со стандарта или сразу можно с випа. В випе материал тот же и немного больше стандарта, и премиума?
со стандарта иначе потом ни чего не поймёшь
 

Нет не стоит. Вообще избегайте этого курса.
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Советуешь в Боровского не лезть или вообще в Ганна? У Еремеева неплохой курс по вибрациям и углам Ганна.
 




Кароч, забейте. Можно чисто по приколу посмотреть на углы. Но тем, кто пока в здравом уме - торговать по звездам это ваще ппц.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху