versus23

Premium Lite
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
0
Реакции
12
Друзья, всем привет. Кто-то знает меня как автора книги "Как я украл миллион", также я веду свой блог carding.pro, а сейчас запустил и свой канал, схожий с тематикой вашего форума. Герой первого выпуска – Иван Миронов, адвокат, обвиненный в покушении на Чубайса и автор книги "Замурованные: хроники Кремлевского централа".

Второй выпуск – откровенное интервью black hat хакера.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить!

Анонс первого выпуска



P.S. админы, если не в ту ветку запостил, переместите, пожалуйста, в правильную. Спасибо.
 

А вот и долгожданный первый выпуск.

Буду признателен за репосты, лайки, подписку на канал и за критику. Что-то я уже вижу и сам, что-то исправим уже в следующих выпусках, а что-то и вы подскажете.

Во втором выпуске будет хакер, в маске )).
Спасибо!

 

Подтверждаю, что пользователь является автором блога и книги. Выдал права проверенного пользователя и галочку.
Удачи в начинаниях, подписался!
 

Подтверждаю, что пользователь является автором блога и книги. Выдал права проверенного пользователя и галочку.
Удачи в начинаниях, подписался!
Спасибо. Хоть где-то адекватные люди.
Я на форумах уже лет 10 не сидел и вижу, что не зря. 90% идиотов, мнящих из себя непонятно кого, но при этом пишущих с ошибками в каждом слове.
 

В четвертом выпуске Люди PRO автор канала Сергей Павлович рассказывает о всех известных на сегодня способах украсть ПИН-код кредитки. Скимминг, шимминг, траппинг, фальшивые платежные терминалы, POS-терминалы и даже поддельные банкоматы, записывание ПИН-кода прямо на карточке, тестовые транзакции банкоматов, хакерские способы взлома банкоматов и ПОС-терминалов, взломы через Интернет процессинговых центров банков, фишинг, портативные видеокамеры и накладные клавиатуры для банкоматов, запоминающие ваш ПИН-код, кража карточек с бесконтактной оплатой (MasterCard PayPass и VISA PayWave), а также меры предосторожности при использовании банковских карт и как защитить ваши деньги от мошенников – в эксклюзивном разговоре с автором книги «Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера».

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

10-sposobov-ukrast-pin-code.jpeg
 

В пятом выпуске Люди PRO – Егор Бугаенко (Yegor Bugayenko), 42-летний IT-предприниматель и коуч, работавший в сфере высоких технологий во многих развитых и не очень странах мира. Говорим о том, как получить американскую визу и сколько зарабатывают программисты в США, где самое лучшее место для молодого амбициозного стартапера, чем Силиконовая долина (Silicon Valley, она же Кремниевая долина) отличается от всех других мест для продвинутых технарей, в чем принципиальное отличие американцев от русских, о коррупции в России и даже об Ольге Бузовой. Также Егор является автором популярного блога на английском и русском языке – https://www.yegor256.com (посещаемость более 60k уникальных визиторов в месяц) и автором 4 книг о профессиональном программировании и блоггинге.

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
 


Какими принципами руководствовалась Apple на пути к самой дорогой технологической компании в истории? Смотрим в новом выпуске Люди PRO. Подпишитесь на канал!

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

jobs-black.jpeg
 

Назад
Сверху