Для сайтов [Joomla] JomDefender - Убирает следы Joomla (2020)

jomdefender-200.png


ОПИСАНИЕ:


Плагин, который скрывает следы joomla, а также обеспечивает дополнительную защиту сайта
Каждый день сайты Joomla по всему миру подвергаются атакам безжалостных хакеров, которые портят первые страницы, удаляют критические данные, загружают вредоносные вирусы и крадут конфиденциальную информацию клиентов. К сожалению, большинство хакерских атак обходятся владельцам в десятки часов, а зачастую и в тысячи долларов на ремонт. jomDefender-это обязательный плагин, который поможет вам избежать дорогостоящих простоев и неловких хакерских атак.
Случайные хакеры не хотят слишком много работать, чтобы получить доступ к Сайту или серверу. Они просто сканируют веб-сайты, ища известные идентификаторы, которые говорят им, работает ли сайт с программным обеспечением, которое они особенно искусны во взломе и проникновении. К сожалению, Joomla часто становится мишенью хакеров, из-за своей популярности, а также из-за многих владельцев сайтов, которые должным образом не защищают себя от вторжения.

Запуск сайта без jomDefender-это все равно что оставить свой автомобиль на ходу, с широко открытыми дверями, на переполненной парковке, в плохой части города. Каждый день. Вы напрашиваетесь на неприятности, и рано или поздно эти неприятности найдут вас и возьмут на прогулку, которую вы никогда не забудете.

Как только хакеры смогут идентифицировать программное обеспечение, они запустят готовые хакерские сценарии, чтобы помочь им получить контроль над вашим сайтом, а остальное уже история. Весь ваш контент, данные и информация о клиентах могут быть широко открыты для хакера, чтобы взять,а часто и продать другим. jomDefender сохраняет ваши приложения Joomla скрытыми и защищенными, чтобы предотвратить атаки случайных хакеров, удаляя известные идентификаторы Joomla с вашего сайта.
Кроме того, jomDefender также защищает ваш сайт с помощью таких функций безопасности, как дополнительный экран входа администратора (заставляет хакеров угадывать два уникальных пароля администратора вместо одного), front end & backend IP ban/blocking и многое другое. Мы даже добавили бонусную функцию в jomDefender, которая позволяет вам найти лучшую конфигурацию для вашего сайта, чтобы оптимизировать время загрузки страницы.

Вот что jomDefender поможет вам улучшить Joomla! безопасность сайта:
  • Удаляет слово "Joomla!" отбиваться от надоедливых поисковых ботов
  • Удаляет HTML пробелы, чтобы расстроить скрывающихся хакеров
  • Удаляет Joomla! PHP заголовок
  • Позволяет контролировать блокировку IP-адресов
  • Предотвращение несанкционированного входа / выхода с предотвращением CSRF
  • Время загрузки страницы, в целях оптимизации

СКАЧАТЬ:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху