Программирование JavaScript - с нуля до результата

JavaScript - с нуля до результата — [UDEMY] Ян Коваленко
1901422_8f67_3.jpg

В рамках этого курса:
  • Узнаешь основы программирования и алгоритмов.
  • Узнаешь основные концепции и принципы JavaScript, от самых простых до самых сложных.
  • Изучишь такие популярные технологии как AJAX, JSON и тд.
  • Научишься работать с Git и GitHub.
  • Научишься работать с npm, Babel, Browserify, Webpack и тд.
  • Узнаешь, какой фрэймворк или библиотеку выбрать в дальнейшем. Познакомишься с React, Angular, Vue, Jquery.
скачать
 

Только не Ян Коваленко, а Иван Петриченко
Тут непонятно... когда начинаешь смотреть курс, автор представляется как Иван Петриченко, а если зайти на Udemy, там написано Ян Коваленко. При этом недавно ещё там было указано Иван Петриченко. Или автор сменил имя и фамилию, или теперь другой человек ведёт этот курс.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
... или теперь другой человек ведёт этот курс.
Эта версия вполне имеет право на жизнь, но часть курса которая предоставлена для ознакомления, ведёт именно Петриченко.
 

Подойдёт ли этот курс, если я 0 в программировании?
Наврядли, если вы новичек возможно вам лучше начать с основ программирования от Lynda.com или начать с верстки сайтов (HTML & CSS)
 

Последнее редактирование:
Тут непонятно... когда начинаешь смотреть курс, автор представляется как Иван Петриченко, а если зайти на Udemy, там написано Ян Коваленко. При этом недавно ещё там было указано Иван Петриченко. Или автор сменил имя и фамилию, или теперь другой человек ведёт этот курс.
Все же это Иван. Ян - это Иван по-польски. Ян Коваленко - очевидно, псевдоним.
 

1 симпы не хватает, подсобите, пожалуйста!:rolleyes: А вообще, у нас есть что-нибудь достойное codecademy, только на русском? Понятно, что при программировании английский в приоритете и у меня есть достаточно знаний, чтобы понимать 70% текста задания, на том же codecademy, но перевод оставшихся 30% отвлекает и тормозит обучение...
 

Так надо чуток потерпеть и всё с английским будет хорошо. Лучше упор делать на английский , информация там появляется быстрее и не надо ждать адаптации и перевода. А со временем будешь думать на английском и не отвлекаться. Единичные случаи где русские разработчики и поэтому информация движется наоборот. Но в моей практике такое можно по пальцам пересчитать.
 

Он же написал где проблема? Всё хорошо там, закладок не должно быть. Я вообще браузерами не качаю, JDownloader всё качает и по папочкам раскладывает.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху