Оффтоп яндекс деньги

подскажите может кто сталкивался, у меня есть яд кошелек которым я не пользовался около пол года. мне сейчас туда кинули денег (500руб), я не могу их вывести, нужна идентификация которую я не могу сделать (не знаю как).
как мне вывести эти деньги?
п.с. я с Украины, там для идентификации нужно ввести 10ти значный номер паспорта, у нас там 2 буквы и 6 цифр.
 

По номеру паспорта на сайте не пройдёте идентификацию, на сайте только для граждан РФ, Вам надо через офис Яндекса или партнёров получать статус "Идентифицированный" для возможности вывода.
 

Последнее редактирование:
По номеру паспорта на сайте не пройдёте идентификацию, на сайте только для граждан РФ, Вам надо через офис Яндекса или партнёров получать статус "Идентифицированный" для возможности вывода.

спасибо.
 

Последнее редактирование:
[HIDE="10"]
kaktotak, а можешь подробнее рассказать как вывести на киевстар и с него, какие суммы допустимы?

просто регистрируешь свое номер киевстара на сайте https://money.kyivstar.ua/ru/
приходит смс для подтверждения
пополняешь свой счет, думаю можно с любой платежной системы (яндекс точно можно)
когда деньги на счету, выводишь их от сюда https://money.kyivstar.ua/ru/catalog/bank (много разных способов куда можно вывести)
суммы от 20 до 3000 ГРН (50-8000 руб)
Зачисление происходит в течении 24 часов
все, профит
п.с. контрактные симки запрещено пользоваться системой

п.с. можно схему продавать по 100К :D:D[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
можно схему продавать по 100К :D:D
Процесс в деталях... :D
Делаешь pdf в него кидаешь кучу бестолковых картинок с банкнотами и писающими от радости самочками, расписываешь что такое киевстар и для чего он вообще нужен, не забыть добавить историю развития, хоть это нафиг никому не интересно и не нужно, но пусть будет для веса файла, пафоса для хомячков и типа автор шарит не по детски в любом вопросе.
Страниц на пять-десять как и где регистрироваться, ведь faq на сайтах это государственно-секретная информация и простым пользователям недоступна, а тут ипать гуру раскрывает секреты!
Надо обязательно научить как найти пункт регистрация и подробно описать действия, ну, и максимально снабдить всё это скринами, опять же бестолково, но пафос и псевдо-важность рулит!

Потом описываешь какие суммы, откуда и куда выводить, опять же разделы помощи по данной инфе это секретно и без автора мануала фактически не доступны простым смертным.
Потом ещё до кучи загибаешь как это делал ты, это тоже всем фиолетово, но без этого мануал не был бы полным.
В конце данной идиллии, бахаешь шрифт размером так 20-24, что бы с конца комнаты даже полуслепой мог прочитать, отключаешь сжатие при создании, в итоге имеем страниц 30-80 великой истины.
Делаем складчину не менее полтоса, ведь старания должны окупаться с лихвой, это ничего что потом будут плохие отзывы, похрен, кеш на счетах, хомячки в гневе, ты доволен! :D
 

Процесс в деталях... :D
Делаешь pdf в него кидаешь кучу бестолковых картинок с банкнотами и писающими от радости самочками, расписываешь что такое киевстар и для чего он вообще нужен, не забыть добавить историю развития, хоть это нафиг никому не интересно и не нужно, но пусть будет для веса файла, пафоса для хомячков и типа автор шарит не по детски в любом вопросе.
Страниц на пять-десять как и где регистрироваться, ведь faq на сайтах это государственно-секретная информация и простым пользователям недоступна, а тут ипать гуру раскрывает секреты!
Надо обязательно научить как найти пункт регистрация и подробно описать действия, ну, и максимально снабдить всё это скринами, опять же бестолково, но пафос и псевдо-важность рулит!

Потом описываешь какие суммы, откуда и куда выводить, опять же разделы помощи по данной инфе это секретно и без автора мануала фактически не доступны простым смертным.
Потом ещё до кучи загибаешь как это делал ты, это тоже всем фиолетово, но без этого мануал не был бы полным.
В конце данной идиллии, бахаешь шрифт размером так 20-24, что бы с конца комнаты даже полуслепой мог прочитать, отключаешь сжатие при создании, в итоге имеем страниц 30-80 великой истины.
Делаем складчину не менее полтоса, ведь старания должны окупаться с лихвой, это ничего что потом будут плохие отзывы, похрен, кеш на счетах, хомячки в гневе, ты доволен! :D
поставил под хайд, может точно кто то захочет толкать это как мануал по обналичке
 

Да, ладно вам.
Уже же открыли оф представители, подтверждающие все данные.
По крайней мере, в Киеве точно есть такие.
 

Идентифицироваться можно только в больших городах - при этом нужно заплатить 60грн взнос и встретиться лично с агентом, он снимет сканы доков и заполните заявление в течении недели вас идентифицируют ( всё сложно капец я сам сижу без идентификации!
 

НИКОГДА не пользуйтесь яндекс деньгами, мне 1006 рублей заблокировали там. А вообще я читал, что блокируют и проверенный кошельки.
А конкретнее можно? А то получается немного сумбурно и голословно, не пользоваться потому что у Вас там заблокировали.
Что касаемо блокировки проверенных кошельков, то идентификация - это не корочка депутата и всего лишь предполагает более лояльное отношение к вам самой системы и доверия других пользователей, не более. Блокируют же счета любые платёжные системы если нарушаются какие-либо отдельные пункты правил или поступают обоснованные жалобы, а вот реакция на вес подобного у каждых систем разная, в первой можете получить предупреждение, во второй полный блок, а в третьей вообще ничего, так что возможная блокировка и то, что у Вас заблокировали деньги, далеко не аргумент для совета не пользоваться данной платёжной системой. Сразу скажу, я не советую пользоваться какой-то конкретной платёжной системой, я просто считаю, что подобные утверждения всегда должны иметь под собой основания, это же не форум по вязанию, а серьёзный платёжный сервис.
 

Я тоже жалею что снова связался с ЯД.
Украина.
С пол года не пользовался, а тут клиент кровь из носа оплату только на яндекс деньги.
Сделал он предоплату, я на сайт, а их даже принять невозможно, так как нужно пройти идентификацию. По статистике проходится она больше месяца, а за это время деньги возвращаются обратно отправителю.
Можно ввести левые данные и любые 10 цифр, поле ИНН оставить пустым, Но...
По комментариям пользователей теперь нельзя вывести средства на приватовскую карту Универсальная!
Я уже даже молчу про 3%+15рублей за каждый вывод.
 

Нарушений нкиаких не делал, в вебмани меня никогда не блокировали, а о яндексе одни отрицательные отзывы. В других системах такого нет, что хоп и просто так средства заблокировали без пояснения причины. Я просто работал на биржах и выводил яндекс, хотел вывести на карту, а тут такое окошко, что вы не можете вывести, нужно заверять заявление у нотариуса и платить им 100 грн. что = 500 рублей. А смысл? Если всё это сделать, выйдет даже больше чем 1 000. И вообще, это не серьёзная платежная система.
 

Последнее редактирование:
Вот, другое дело, теперь хоть понятно, почему у Вас сложилось негативное впечатление (отношение) о (к) данной платёжной системе.
А то просто написать "не пользуйтесь" как-то не серьёзно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху