Ищу [Яндекс.Деньги] Не могу поставить кнопку приема платежей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, не знаю почему, но не могу поставить на сайт код от кнопки и/или формы приема платежей яндекс.денег... Пользуюсь Adobe Muse, пробовал по разному код вставить... даже просто на хостинг закидывал хтмл документ, выдает только одну ошибку
Если кто-то пользуется такими кнопками отпишитесь пожалуйста, как правильно делать...
P.S. в ютюбе тоже смотрел)))
 


Последнее редактирование модератором:
Аналогичная проблема. Скорее всего проблемы на трассе к серверам Яндекс, ну или чтото вроде этого:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Отчет по сбоям Яндекс
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Да фиг знает, что там было, но у меня заработало)) Правда только с сервера, а не с предварительного просмотра
 

Друзья, не знаю почему, но не могу поставить на сайт код от кнопки и/или формы приема платежей яндекс.денег... Пользуюсь Adobe Muse, пробовал по разному код вставить... даже просто на хостинг закидывал хтмл документ, выдает только одну ошибку ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Если кто-то пользуется такими кнопками отпишитесь пожалуйста, как правильно делать...
P.S. в ютюбе тоже смотрел)))
В предпросмотре кнопка не будет работать только на сервере когда зальешь сайт. Сам тупил долго ))))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху