Дорвеи JakоDorgen Pro - генератор дорвеев


Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Не поделитесь такой технологией? что бы без прогона и сразу в индекс? тоже хочу, обещаю держать в секрете)
Да какой тут секрет...Сделал и жди.
А самый большой секрет в дорах....Только тсссс. В общем он в том, что доры не делают по одному, их делают пачками. Ну а число в пачке у каждого извращенца свое.
 

Народ, кто может дать несколько рекомендаций или посоветовать мануал какой-нить по дорвеям? Сколько раз делал, ничего не получается. Яндекс не индексирует, только гугл, но толку все равно нет. Трафика 0. В общем заработка на них никакого.
p.s. Писать, что в дорах денег нет, не нужно. Это я и так знаю)

ключи правильно подбирай а не пихай все подряд. гугл всегда страницы жрет но с плохими кеями толку не будет. если траф бурж подстраивайся под ключи которые могут занять места топ в гугл, если ру траф то тоже самое но с яндексом
 

Походу гугл переводчик, или начальная школа.
нет не гугл переводчик, второе правильно. Только начинаю первые действия. Прочитала о некоторых моделях доргенов, заинтересовал этот, так как мне знаком очень хорошо DLE, а SeoDor и Sed Dle вроде как генерят доры на шаблонах длешек. Хотелось бы посмотреть попробовать поработать на этих доргенах. Если написала, что-то на ваш взгляд нелепое, прошу прощения, еще не полностью владею профтерминологией дорвейщиков со стажем
 

SeoDorу для работы нужен VDS т.к. много ресурсов потребляет при генерации... с десктопными доргенами в этом плане проще и дешевле, нагенерил пачку и по обычным хостингам раскидал...
 

Я просто пингую в поисковики и пингую по сервисам по 30 000 ссылкам которые хвосты оставляют на домен. И потом ждём траф. Всем и без меня известно что при нормальном раскладе траф может и с первой недели пойти а так по идее обычно через месяц или два начинает идти траф, не забываем о низкочастотках (для чайников).
 


Как я понял Жако, нуленный (старых версий) щас вообще не актуален) а последнюю версию нула- долго ждать придется... если только внукам доры делать этим доргеном)
 

А не могли бы вы пояснить термин пингую по сервисам? Это прогоняете Хрумером по немодирируемым форумам и оставляете обратные ссылки на дор?
 

На самом деле беспантовый дорген. Если знаете PHP, то лучше делать динамические доры. Занимаюсь с 2008 года, в индексе сидят намного дольше. Если пользоватся готовыми доргенами, то шаблоны лучше делать самим. Здирать так же хорошо с сайтов на Dle.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху