Арбитраж трафика Я у мамы арбитражник , или нет ?

Привет всем , я учусь арбитражить , опыта мягко говоря нет (совсем) .

В общем я подключился у двум офферам , и попробовал лить на них через баннеры . Гулил то дасё , как рисовать , где рисовать, гифки , менять размер ну и много ещё чего, ну и в общем нарисовал пару баннеров , и разместил на нескольких сайтах через известную банерную сеть . Не адалт. Банеры статичные . Накреативил конечно от души , хочется нажать и глянуть тут вопросов нет .

И в общем у меня родилось несколько вопросов . Как узнать сколько из кликнувших по моим банерам живые люди ? Сколько кликов в сутки это норма а сколько не айс ? Если на сайте посещаемость 700 уников в день, это действительно разные люди или и им интересно глянуть что под моим банером за ссыль , или может это боты мой банер клацают ?

Статистика такая - с понедельника по сегодня по моим двум банерам - 6700 кликов , причём один просто разрывают ,а второй не особо , если считать в деньгах то 1 клик мне стоил примерно 10 копеек , но будет ещё дешевле как бы неделя ещё не закончилась и завтра будет в общем 8к+ кликов .
Вернул ли я вложенные средства я не знаю , завтра загляну в партнёрку посмотрю
 

Для каждого сайта вешай отдельную ссылку, в партнерке можно sub id прописать. Льешь какое-то время, смотришь на конверсию. Если с сайта переходов много, а толку мало, то в черный лист заноси. Главное, чтобы бюджета хватило.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Значит, арбитражник )
Хороший совет был выше.
Для начала для каждого баннера для каждого сайта ставишь свой ID.
Для отсеивания живых людей используют вебвизор. Смотрят на поведение пользователей, показатель отказов.
Так же можешь сплитовать посадочные страницы. Но для этого уже используют простейшие трекеры.
Так же разделение на десктоп и мобайл нужно. Конверсия разная.
 

Слушай а ты с линкслотом не работал ? что то меня настораживает разница между количеством кликов в их личном кабинете , и статой в пп
Значит, арбитражник )
Хороший совет был выше.
Для начала для каждого баннера для каждого сайта ставишь свой ID.
Для отсеивания живых людей используют вебвизор. Смотрят на поведение пользователей, показатель отказов.
Так же можешь сплитовать посадочные страницы. Но для этого уже используют простейшие трекеры.
Так же разделение на десктоп и мобайл нужно. Конверсия разная.
 

Нужно понимать, как считаются клики.
В ПП кликов будет меньше, естественно. Для этого кропотливо ручками смотрят по каждому источнику, сколько % кликов дошло. Если большой % потерь - это боты - в блек лист. А если нет лидов, то в точно в блек.

С линкслотом не работал
 

Привет, кликфорд - это головная боль для Арбитражников и Рекламодателей. Для понимания алгоритма работы ботов необходимо время и практика. Рекомендую воспользоваться сервисами, заточенными для этих целей.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Не лучшее время ты выбрал для освоения арбитража, ибо без команды и бюджета (или громадного опыта, если в одиночку), уже много не заработать. Если говорить про "классический" арбитраж.
2. Арбитражить с банерных сетей это моветон и 100% минус. Шейв, скликивание, блокировщики рекламы, высокая цена на хороших площадках, 90% площадок в этих сетях лютый шлак.
3. Чтобы видеть кто кликает и провести хоть какой-то анализ, нужно лить через свой трекер. Всё остальное от лукваого.

P.S. Но ты не сдавайся, арбитражника делает ТОЛЬКО ОПЫТ, ну и куча слитых денег конечно))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху