Бизнес Я - фрилансер! Будь свободным. Зарабатывай деньги.

Я - фрилансер! Будь свободным. Зарабатывай деньги.

LKihXj2.jpg


Содержание:

WB7zPLs.jpg


Продажник: Смотреть

Складчик: Смотреть

Файл:
 

Последнее редактирование модератором:
Еще в нагрузку к этому курсу нужно добавить курс - как избавится от лени или как дать себе пинок под зад и начать работать:D:D:D
Сними квартиру, заведи девушку, сразу получишь такой пинок))
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 



А еще лучше женится и завести деток, 1-2)) стимул еще побольше будет) А так да, согласен)
тогда вместо сьемной хаты нужно ипотеку на 15 лет, вообще айс будет!
 

Спасибо. Как раз нужно сейчас.. вроде кое чему обучился, а продавать это вообще не умею.
скоро ещё столкнешься с тобой тупорылых заказчиков)))) главное пожелаю терпения)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А еще лучше женится и завести деток, 1-2)) стимул еще побольше будет) А так да, согласен)
У меня так и получилось - женился, ребёнку два месяца, с работы сократили - спокойно стал работать в сети.
 

У меня так и получилось - женился, ребёнку два месяца, с работы сократили - спокойно стал работать в сети.
А чем занимаешься? Если не секрет)
Я тоже очень хочу начать зарабатывать в сети, но пока совершенно нет понимания, как начать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чем занимаешься? Если не секрет)
Я тоже очень хочу начать зарабатывать в сети, но пока совершенно нет понимания, как начать.
Основной заработок не скажу - не хочу палить идею.
 

Было бы интересно услышать мнение от тех кто ознакомился с тренингом.

ну в тренинге всё грамотно расписано. Но вот лень оказалась сильнее всего описанного в данном курсе )
надо перечитать повторно )
 

Согласен со всеми, кто написал, что фриланс—это работа. Даже не бизнес, как говорит автор курса. Просто работа по найму.
Что хочется сказать о курсе. Безусловно информация важная и нужная для новичков. Воды в курсе нет, короткий, разбит на маленькие серии, смотрится удобно. Полезность курса не столько в информации, сколько в мотивации. Вся полезная информация основана на верном подходе к работе с клиентами и самоорганизации. Это первые навыки, которым должен научиться любой уважающий себя профи, независимо от того фрилансер он или кто–то ещё. Советы универсальные и давно всем известны, просто здесь они собраны в кучку и адаптированы под работу на биржах. Практических и подробных советов нет, как таковых, всё расписано в общих чертах. Но основная задача курса мотивировать новичков на работу, и, как мне думается, с этой задачей курс должен хорошо справляться. Не зря сказал, что в курсе всё расписано. Мой совет тем, кто будет качать курс: не тратьте время на просмотр, лучше почитайте презентацию. Сэкономите себе время, потому что автор читает слайды презентации, время от времени разбавляя их общими фразами. Никакой особо ценной информации вы не пропустите, всё есть на слайдах.
Благодарю за раздачу! Курс однозначно нужный и полезный, к тому же подан в удобном формате.128 (4)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху