Блог Изучение и внедрение материалов с OS

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую всех пользователей форума openssource!
Меня зовут Александр и я создал данную тему для того что бы ВЫ могли отслеживать мои результаты после прохождения каждого курса.
Как это будет работать? Я описываю курс который хочу пройти, после прохождения курса я внедряю все что изучил в реальный бизнес, после чего описываю результат (с доказательствами и ссылками).

Так же я хочу попросить всех читателей моего блога, активно участвовать в развитии данной темы, а именно скидывать ссылки для полезного изучения или дополнения к курсам которые я буду изучать.

И так, я опубликовываю первые 2 курса которые я буду изучать:


Хочу сразу предупредить что я изучил много материала с данного сайта и даже многие использовал для создания реального бизнеса.
Чтобы быть в курсе всего происходящего, так же предлагаю ознакомиться с другой моей темой на форуме:



И так начали )))
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Искал на форуме тему: полняй комплект переговорщика. Нашел но ссылка оказалась битой. Прошарил весь интернет так и не нашел.
Вот ссылка:


Если есть опублекуйте плиз))

Кстати обучение проходит нормально, конечно воды много, а так материал изучить стоит.
 

Последнее редактирование модератором:
не забрасывай вести,я тоже захотел создать.сейчас вот клиентоманию изучаю,крутой курс,могу потом поделиться майндмэпом,если интересно)
 

Назад
Сверху