Программирование Изучение HTML/CSS/JavaScript на практике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7554568_20150105113909.png
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума openssource.
Недавно, пройдя все курсы на сайте html academy, захотелось найти что-то похожее, только с обучением языка JavaScript, и я совершенно случайно наткнулся на очень похожий и полезный сайт, где есть обучение основам HTML и CSS, JavaScript, PHP, Python, jQuery и Bootstrap 3. Я уверен, что кому-то этот сайт окажется полезным для изучения данного материала, совместно выполняя практические задания.
Спасибо за внимание.
P.S. Всем хорошего дня)


Ссылки:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


www[dot]codecademy[dot]com - отличный ресурс для начального уровня. Сам по нему js практиковал (но есть и html и css ). Убиваешь сразу несколько зайцев: доступный английский, сжатая теория и тут же практика как закрепление.
p.s. [dot] заменить на точку.
 

Да в открытом источнике столько этих сайтов что пока изучить и на нормальный уровень в программировании выйти вполне достаточно. А курсы только время терять
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху