Иностранные языки Изучение английского языка по реальным диалогам

Udemy - Изучение английского языка по реальным диалогам

91a29feac25645fe736f41041a6612c9.jpg
Чему я научусь?

  • Использовать фразы и выражения, которые чаще всего используются в Северной Америке
  • Лучше понимать реальные диалоги на английском языке
  • Лучше выражать свои мысли в социальных ситуациях
  • Поставить правильный акцент и улучшить английское произношение




Требования

  • В идеале, студент уже должен начать изучение английского языка (вероятно, будет достаточным пройти небольшой курс с бесплатным приложением, таким как LingQ или Duolingo)
  • В идеале, студент уже должен быть знаком с английским алфавитом
  • Самое важное- студент должен иметь стремление к обучению!


Описание

Изучайте английский язык по реальным и современным текстам и аудио из диалогов! Сосредоточившись на реальных разговорах, студент сможет почувствовать себя более уверенно при аудировании, а также, когда он или она вступит в реальный диалог. Наш быстрый курс предлагает студенческий материал для развития понимания и узнавания важных фраз, используемых в реальных социальных ситуациях.
Изучающие английский язык: пройдут обучение по диалогам и смогут лучше выражать свои мысли на английском языке!
Обретут уверенность в реальных диалогах!
Улучшат восприятие речи на слух!
Улучшат произношение и акцент, прослушивая информацию с нейтральным произношением на английском языке!
Узнают фразы, которые в используются часто и в данное время в Северной Америке!
Обучение с помощью диалогов является основополагающим фактором успеха
Содержание этого курса было составлено на основе реальных разговоров. Изучая этог контент, студент сможет подготовиться к реальным диалогам на английском языке.
Кроме того, содержание дополняется советами от полиглота о том, как оптимизировать процесс обучения (и сохранить новую лексику) и использовать то, что выучили на практике, когда вы вступите в реальные диалоги.
Первые диалоги в этом курсе, конечно, являются базовыми, однако они вводят более сложный контент, чем в большинстве базовых курсов, предлагая суденту информацию, которая может быть использована практически в любом диалоге в социальной сфере. Следующие диалоги нашего курса сосредоточатся на социальных ситуациях, которые происходят в наши дни в реальной жизни в Северной Америке. Последний разговор (бонус) предлагает небольшой вызов для студентов базового уровня, в котором отражено короткое собеседование в более официальной ситуации.
С этим контентом студент сможет развивать свою уверенность при общении и также сможет развить свои базовые навыки, проходя обучение при помощи аудио и текстов очень эффективным методом.

Какова целевая аудитория?

  • Студенты, которые хотят узнать, как выражать свои мысли на английском языке свободно
  • Студенты, которые хотят улучшить восприятие английского языка на слух
  • Студенты, которые хотят обучаться при помощи реалистичных и современных разговоров
  • Студентам, которые до сих пор не начали изучение английского языка, диалоги могут показаться немного трудными. Тем не менее, если они готовы к вызовам, то им наверняка понравится этот курс!
скачать
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху