Программирование Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения (2017) [Эрик Мэтиз]

Год выпуска
2017
Описание
Книга "Изучаем Python" - это ускоренный курс,
который позволит вам сэкономить время и сразу начать писать работоспособные программы
(игры, визуализации данных, веб-приложения и многое другое).

Хотите стать программистом?
В первой части книги вам предстоит узнать о базовых принципах программирования, познакомиться со списками, словарями,
классами и циклами, вы научитесь создавать программы и тестировать код.
Во второй части книги вы начнете использовать знания на практике, работая над тремя крупными проектами:
создадите собственную "стрелялку" с нарастающей сложностью уровней,
займетесь работой с большими наборами данных и освоите их визуализацию, и, наконец,
создадите полноценное веб-приложение на базе Django, гарантирующее конфиденциальность пользовательской информации.

Если вы решились разобраться в том что такое программирование, не нужно ждать.
Ключ на старт и вперед!


[HIDEPL="15,2"]https://cloud.mail.ru/public/JcHy/8PLA6WYUD [/HIDEPL]
 

О, я как раз сейчас по ней учусь)) Мне нравится, если кто-то собирается учить питон - рекомендую) Пишите в лс, скооперируемся, будем учить вместе)))
 

О, я как раз сейчас по ней учусь)) Мне нравится, если кто-то собирается учить питон - рекомендую) Пишите в лс, скооперируемся, будем учить вместе)))
тяжелая книга или стоит начать по ней учить? и какое время приблизительно нужно для изучения? (конечно же понимаю, что все это относительно, так как у каждого индивидуальные способности)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

тяжелая книга или стоит начать по ней учить? и какое время приблизительно нужно для изучения? (конечно же понимаю, что все это относительно, так как у каждого индивидуальные способности)
Мне нормально. Я учил до этого С++, так что, в принципе, понятно почти все. Плюс нравится то, что по ходу делается игра. Время - ну, смотря сколько ты готов на это тратить) Через месяц вполне можно писать не сишком сложные скрипты для решения твоих собственных задач
 

Мне нормально. Я учил до этого С++, так что, в принципе, понятно почти все. Плюс нравится то, что по ходу делается игра. Время - ну, смотря сколько ты готов на это тратить) Через месяц вполне можно писать не сишком сложные скрипты для решения твоих собственных задач
До этого я изучал Java и работал с опен сорс программами и поэтому при первоначальном знакомстве с пайтон он мне не очень тяжелым показался. так же хочу начать делать игры, но не знаю с чего начать и из-за этой неопределенности немного стремно.
 

До этого я изучал Java и работал с опен сорс программами и поэтому при первоначальном знакомстве с пайтон он мне не очень тяжелым показался. так же хочу начать делать игры, но не знаю с чего начать и из-за этой неопределенности немного стремно.
Да, питон интересный) Ну, раз есть опыт программирования - бери смело эту книгу, тогда тем более тебе все будет понятно. А будет надо - источников много, можно в качестве справочника себе еще что-то выбрать
 

можно ли как-то получить ссылку на курс? а то не хватает мне симпатий, буду весьма благодарен
Кроме симпатий и сообщений еще необходимо напечатать для минимального уровня. Ладно, лови симпатию.
 

Сейчас изучаю книгу М. Лутц "Изучаем Python", так вот не нравится она мне из за того что автор постоянно вставляет что то, что "мы разберем позже"... Данный автор придерживается последовательности?
 

Здраствуйте ребята! Может кто дать отзыв о разделе Django? Знаю Python на базовом уровне, хочу начать изучение веб программирования. Или может кто из вас Django разработчик - дайте совет новичку. Буду благодарен за ответ.
 

О, боги.
Ребят подкиньте симпатий пожалуйста.
Буду очень благодарен.

Касательно тех, кто погружается в изучение пайтона рекомендую сервис SoloLearn
Также рекомендую больше читать туториалов именно на английском языке.

Есть еще хороший сервис вот тут
(Надеюсь ссылки будут доступны)
Зайдите и быстро врубитесь в суть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху