Личностный рост Избавьтесь от прокрастинации - Зимин (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b5d034effe181d3d5c91bb1b789.jpg

Довольно часто мы откладываем на потом дела, которые должны были бы делать сейчас

Возможно, Вы замечали за собой, что постоянно делаете все в последнюю минуту или не укладываетесь в сроки просто потому, что не умеете эффективно использовать время. А многие приходят к выводу, что у них "проблемы с мотивацией".

Аудиозапись гипноза "Избавьтесь от прокрастинации" предлагает вам средство для изменения подобной модели поведения на примере любого проекта. Происходит гипнотическое вмешательство на манеру расставлять приоритеты, формируется мощное ощущение важности этого задания или проекта на инстинктивном уровне, что подталкивает вас к действию с убежденностью и решительностью.

Вы можете прослушивать эту аудиозапись каждый раз, когда вам будет необходим стимул к действию или когда Вы заметите, что опять что-то откладываете, и постепенно у вас войдет в привычку справляться с делами и выполнять поставленные задачи, это станет получаться все легче и естественнее, и, в конце концов умение делать дела сразу же и эффективно станет вашей второй натурой.

Продажник

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Откладывание на потом - это ужасный бич любого дела и, конечно, использование подобного инструмента в борьбе с откладыванием поможет не положить на полку много нужных дел, кроме того, это прекрасный инструмент, чтобы заснуть, поэтому используя его перед сном, убиваешь сразу двух зайцев.
 

Этот материал как плацебо, сработает только если реально в него поверите. Гипноз вообще специфическая тема. Хотя кому то конечно поможет.

В данном случае я предпочитаю работать с мотивацией для себя, определившись зачем это вообще нужно и со стратегией работы, которая помогает по мимо плана по достижению еще помогает избавиться от страхов, каких то убеждений "плохих" и т.д.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху