Бизнес [Иван Воронин] Поиск невест в социальных сетях

finance-money-dollar-09-256.png
Осень - самое лучшее время напитываться новыми знаниями, чтобы "переварить" их и начать заряжаться на следующий сезон! Это 100% рабочая онлайн-программа для свадебных специалистов. Сейчас мы живем во время социальных сетей. Люди там знакомятся, расходятся, зарабатывают и тратят деньги, узнают новости и просто развлекаются. Попутно оставляя о себе колоссальное количество информации. И благодаря этому - их интересам, потребностям и поведению - мы можем предлагать людям то, что им нужно прямо сейчас. Ложку к обеду. А вот бы так можно было сделать с невестами! Можно. Научу.

Я разработал схему, благодаря которой стабильно получаю контакты невест на свадебный сезон, с датами их свадеб. Никакой магии или серых схем - они сами с радостью их оставляют. И этому простому алгоритму я готов научить и вас. Без воды и простым, понятным языком.

После прохождения 3х занятий, вы сами построите такую схему и будете получать базу данных невест из ваших городов. Что потом с ней делать - продавать свои услуги или зарабатывать на откатах от коллег из индустрии - ваше дело. Обычно расходы на сбор такой базы составляют около 2,5-4 тысяч рублей. Не думаю, что нужно рассказывать, как быстро это окупится. Но если и на этот счет есть вопросы - об этом тоже расскажу. Как превратить имя и телефон в деньги на счету.

3 онлайн-занятия. Чёткий алгоритм работы с чек-листами, самопроверки на каждом этапе при ответственном подходе и выполнении домашнего задания - готовая схема, генерирующая из Вконтакте и Инстаграм невест на текущий и будущие сезоны.

P.S. Вы работаете в высококонкурентной, но очень денежной нише. И этот курс - одна из лучших и быстроокупаемых инвестиций, которую вы только можете сделать в свой бизнес.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху