Требуется помощь Источники трафика

Rail555

Premium Lite
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
24
Реакции
9
Хочу начать осваивать рекламу в интернете , настраивать трафик для продажи различных товаров . Не знаю с чего начать , что получше и полегче сейчас , какие самые эффективные источники? Попробовал в яндексе настраивать рекламу , показалось очень сложным , прям что-то вообще сложно . Глаз на инсту положил ... Помогите пожалуйста новичку ) Говорят , сейчас яндекс не очень , цена кликов возросла очень ...
 

Если хочешь освоить данную нишу, не ищи путей "полегче". Изучай и применяй, курсов на тему рекламы и трафика полно на форуме.
 

если автор об официальной рекламе
то инстаграм - это facebook

не советую с него начинать

ВК лучше всего для старта.
Очень много софта под него, где 1 кнопкой находишь целевую аудиторию
а потом на нее запускаешь рекламу.
 

если автор об официальной рекламе
то инстаграм - это facebook

не советую с него начинать

ВК лучше всего для старта.
Очень много софта под него, где 1 кнопкой находишь целевую аудиторию
а потом на нее запускаешь рекламу.
Согласен, аудитория ВКонтакте больше аудитории любого центрального телеканала. Рекомендую Мишу Христосенко. По-моему, тут есть его бесплатный вводный курс.
 

Правильный вопрос: что будет подходить именно к тебе.

Чистый расчет, быстрый результат и математика - PPC, быстрые результаты и отличные комуникац. навыки - эмейл, не против заморочится - SEO, социалки тоже зависят от того нравится ли тебе их вести.

Совет - не лезь если тип работы не нравится. Используя любой тип возможно зарабатывать норм. деньги. Вопрос в том что будет легче конкретно тебе.
 

если автор об официальной рекламе
то инстаграм - это facebook

не советую с него начинать

ВК лучше всего для старта.
Очень много софта под него, где 1 кнопкой находишь целевую аудиторию
а потом на нее запускаешь рекламу.
тоже думаю что вк самый оптимальный вариант
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху