Испорчу Новый Год Вашему Врагу! Полностью! Дорого!

Привет всем форумчанам и гостям нашего форума!!!

Я рад представить просто потрясающее и ОГРАНИЧЕННОЕ предложение!!!

В ночь с 31 декабря на 1 января Ваш враг будет находиться в крайнем бешенстве; все его праздничное настроение будет изгажено и растоптано!!!!

Я испорчу ему весь Новый Год. Полностью.

Вот что произойдет.
За час до боя курантов я позвоню ему и прокляну в прямом смысле этого слова....Самым жестоким образом, словами:
"Будь проклят, еб..чий *******! И ты и вся твоя еб..аная семья!!! Вы все будете мое дерьмо жрать, твари..." и т.д и т.п. с самым жутким матом.
Потом позвоню другому члену семьи (жене, теще, и пр.) с тем же)))

Потом сразу же - уже многим полюбившаяся на других форумахсупер-подстава "Вызов ментов на дом"!!!

Менты приедут бешеные, ибо никому не нравится работать, когда до Нового года осталось меньше часа... Отнимут ооочень много нервов!!! И времени!!!!

Кстати, если кто не видел тему про эту услугу, то вот она
https://darkmoney.sg/prochie-tovary-...zyvali-207378/

Представьте себе только, чтобы чувствовали бы Вы, если бы это все происходило с Вами...

И после боя курантов, когда связь снова доступна, я звоню еще раз, снова с матом и жуткими проклятиями....

У Вас в этот день будет все, как нужно - накрытый стол, сверкающая елка, искрящееся шампанское, целые тазики салата "Оливье", мандарины, смех и радость близких...

А у врага будет изгаженное настроение, опустошение после психической атаки, и главный праздник страны пройдет для него сумбурно, с максимальными нервными потрясениями!!!

Новый год будет полностью испорчен!

Вы же, встретив Новый год и навеселившись, перед тем как лечь спать, прослушаете записи моих разговоров с ним, его семьей и ментами)))
И тут я гарантирую, что Вы испытаете от этого полный кайф, серъезно!)))

Предложение ограничено!
Я возьму не больше 20 клиентов!

Потому что успеть обработать за час-полтора большее количество я не смогу.

Ведь тут важно, чтобы все произошло в последний час уходящего года....

Поэтому и цена не низкая, ведь я трачу и свое собственное новогоднее время!
Цена - 9 990 руб.
Предложение уникально, успевайте!

Пишите))) Искренне Ваш

@ matershinnik
 

Назад
Сверху