Ищу Ищу ZennoPoster Pro v5 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смс можно принимать всегда на 1 номер?
Честно не знаю, с авито не работал давно, но думаю на 1 номер можно активировать 1-2 аккаунта. А с учетом, что все под бан пойдет - при бане одного может зацепить другие аккаунты при такой регистрации. Я сейчас ударился в Директ, написал свое программное обеспечение под это дело - выхлоп больше и интеренснее.

Палю фишку по поводу форума ЗенноПостера (хотя, я думаю, она сработает и на любом другом).
Если есть вопрос - не создавайте отдельную тему.
1. Поищите ответ на свой вопрос, попутно выписывая аккаунты людей, которые дают грамотные ответы
2. Выберите 3-5 человек которые, как вы думаете, могут знать ответ
3. Напишите им в личку сообщение по следующей структуре
- Кинуть респект, показать свое уважение (дать знать, что читал ответы по тематике и они тебе кажутся очень грамотными)
- Попросить совета, намека или сторону в которую смотреть (никогда не просить ответ в лоб!!!)
- Описать задачу (никто не захочет это вытягивать из вас и уточнять информацию)
- Описать что сделал (никто не захочет это вытягивать из вас и уточнять информацию)
- Описать что не получилось
- Описать то, какие ты видишь варианты решения (обязательное условие!!!)
На многие вопросы люди не хотят отвечать в паблике. А в приватной беседе могут рассказать интересные вещи, если вы себя адекватно проявите ;)
 

Я сейчас ударился в Директ, написал свое программное обеспечение под это дело - выхлоп больше и интеренснее.
;)
А вот это уже интересно...
поделитесь в личку пожалуйста.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Ответы
2
Просмотры
1K
Назад
Сверху