Ищу ищу заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите какие есть мануалы или по вашему опыту, где можно заработать 100-200р в день, хотяб на оплату инета. Есть конечно мануалы в которых написано кругленькая сумма,но для этого нужны либо вложения либо какие нибудь навыки (кодер, дизайнер, SEOшник и тд.) Спасибо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Плохо. Нужны правильно переведенные статьи с картинками на буржуйский сайт.
А что если перевести на гугл, а потом самому подкорректировать по смыслу?
 

Для этого необходимо обладать знаниями разговорного английского языка.
Я не хочу платить деньги за некачественные статьи.
Sergg посоветовал вам хороший ресурс work-zilla, там реально люди зарабатывают деньги.
"навыки (кодер, дизайнер, SEOшник и тд.)"
Регистрируйтесь на ресурсе, пройдите проверку, выполняйте задания и зарабатывайте деньги.
 

Для этого необходимо обладать знаниями разговорного английского языка.
Я не хочу платить деньги за некачественные статьи.
Sergg посоветовал вам хороший ресурс work-zilla, там реально люди зарабатывают деньги.
"навыки (кодер, дизайнер, SEOшник и тд.)"
Регистрируйтесь на ресурсе, пройдите проверку, выполняйте задания и зарабатывайте деньги.
Какая тематика статей?
 


Всем привет! с work-zilla не всё так просто. Я пробовал или я или их сайт тормозит. Я имею ввиду контрольные вопросы, так называемое тестирование. Застопоривание на последнем (напишите правильно предложение)
 

Всем привет! с work-zilla не всё так просто. Я пробовал или я или их сайт тормозит. Я имею ввиду контрольные вопросы, так называемое тестирование. Застопоривание на последнем (напишите правильно предложение)
В гугле можно найти ответы на вопросы теста. Кстате на воркзилле недавно ввели платную подписку, цена конечно не большая, но меня это очень огорчило, мало того что берут себе 10% с каждого заказа, 5% с вывода на вебмани, теперь еще платную подписку сделали. Желания работать там больше нет
 

Плохо. Нужны правильно переведенные статьи с картинками на буржуйский сайт.
сколько платите за статью?)киньте ссылку на сайт,гляну ради интереса,парочку может перевел бы,а то скоро и язык забуду)
ПС:Зачем английский разговорный для перевода статей?{n17}или они написаны на разговорном языке?
 

сколько платите за статью?)киньте ссылку на сайт,гляну ради интереса,парочку может перевел бы,а то скоро и язык забуду)
ПС:Зачем английский разговорный для перевода статей?{n17}или они написаны на разговорном языке?

Статьи на русском языке, имеют медицинские и специфичные слова, которые Гугл тупо не переводит. Особенно русские анекдоты про собак и кошек.
Под разговорным английским имел в виду синхронный перевод текста с русского на английский в понятной для пользователей форме.

Пример перевода Гуглом - полный пипец.

Fastidious buyer chooses Siamese kitten. Show him another pair.
– How do you like these?
– But somehow they do not say anything to me …
– They’re cats, parrots and not to talk to you!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
472
Назад
Сверху