Ставки / Покер / Казино Ищу хорошую рабочую стратегию

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вот посмотри ютуб

Ой, вот, когда "авторы" начинают говорить, что им удалось найти закономерность, которая работает, да так, что лопатник через неделю трещит по швам и не застёгивается, то бегите, бегите от них без оглядки. Спорт хоть и предсказуем, но ровно настолько, чтобы УГАДЫВАТЬ, а не загонять под алгоритмы. Каждая игра индивидуальна, и зависит от многих факторов, вплоть, до субъективных у каждого из игроков на поле, корте, льду, паркете, etc. В пролёте бывают даже ставки с кэфом 1.04. По ЖК есть только одно наблюдение - чем южнее чемпионат, тем шанс появления ЖК выше - люди более нервные :)

По стратегия, на которые можно обратить внимание, могу посоветовать две.
Первая - Ф+1,5 на фаворита (поищите, есть в свободном доступе, но как точно называется не помню), там надо провести анализ каждого из отобранных матчей, чтобы определить, что фаворит, действительно, фаворит, но дать ему возможность облажаться даже на ничью. Кэф по этой стратегии в среднем 1,08-1,15, поэтому собираются результаты в пресс. Сам эту стратегию использую наполовину, сугубо, как рабочий инструмент. То есть отбираю матчи, а потом работаю по схеме 2.
Схема 2. :) Как думаете, сколько можно заработать, сделав 100 ставок полным банком, начиная с 1000 рублей, на кэф 1.1? Облегчу задачу с калькулятором - чуть больше 13 миллионов. Вряд ли, кто-то когда-нибудь дойдёт до сотой ставки. Не потому, что марафон на 100 шагов в плюсе даже с кэфом 1.1 - чистейший анриал (хотя у самого получалось дойти до 40+ шага), а потому, что чем выше сумма ставки, тем страшнее её потерять - психология, чё. Хотя по сути, потеряешь только 1000, которую ставил изначально. Тут уже жадность. Попрактиковаться можешь на демо-счёте, там и потерять ничего не жалко, и руку набить можно.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху