Ищу ищу windows 7

Всем привет.
Ребята, кому не сложно, киньте линк на рабочий вин7, который не слетит на ввод ключа через месяц, пожалуйста.
 


Всем привет.
Ребята, кому не сложно, киньте линк на рабочий вин7, который не слетит на ввод ключа через месяц, пожалуйста.
В гугле набираешь ВИНДОВС НЕТ, обычно первая ссылка на торент виндовс нет.
Выбираешь справа на сайте версию виндовс, далее выбираешь подходящую под твои требования сборку и скачиваешь.
Выбираешь по уже интегрированным прогам, весу и активации. Ну думаю знаешь что тебе надо.
Устанавливать проще с флешки.
 

рабочий вин7, который не слетит на ввод ключа через месяц, пожалуйста.
Наверно я чего-то не знаю, по моему активация зависит от ключа а не от ОС, если нет ключа используют активатор.
 

Наверно я чего-то не знаю, по моему активация зависит от ключа а не от ОС, если нет ключа используют активатор.
Я в своё время пользовался Windows 7 Loader eXtreme Edition, одну кнопку нажимаешь и все
 

В гугле набираешь ВИНДОВС НЕТ, обычно первая ссылка на торент виндовс нет.
Выбираешь справа на сайте версию виндовс, далее выбираешь подходящую под твои требования сборку и скачиваешь.
Выбираешь по уже интегрированным прогам, весу и активации. Ну думаю знаешь что тебе надо.
Устанавливать проще с флешки.
Подскажи, а под это дело не подойдет SD-карта?
 

Подскажи, а под это дело не подойдет SD-карта?
SD тоже подойдет. Делаешь загрузочную и спокойно устанавливаешь. 8гб флешка подойдёт. Но я бы всё таки рекомендовал брать и ставить офрелиз 7 винды. При покупке ключа( не дорогие) и саму винду можно скачать. В четверг 10 снова ставил на другой ПК как раз в SD.
 

SD тоже подойдет. Делаешь загрузочную и спокойно устанавливаешь. 8гб флешка подойдёт. Но я бы всё таки рекомендовал брать и ставить офрелиз 7 винды. При покупке ключа( не дорогие) и саму винду можно скачать. В четверг 10 снова ставил на другой ПК как раз в SD.
в биосе нет загрузки sd, оказывается. Можно, наверное, как-то сделать, но я не шарю.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

в биосе нет загрузки sd, оказывается. Можно, наверное, как-то сделать, но я не шарю.
надо воткнуть SD в слот, перегрузиться, войти в биос и там установить загрузку с SD
обязательно нажми Save перед выходом.
 


Издохла она, год поработает ещё Семёрка и надо будет переустанавливать..
Вы сильно преувеличиваете, семёркой будут пользоваться ещё лет 10 минимум, если не придумают действительно что-то стоящее, ещё есть пользователи XP... У меня, кроме основной семёрки, на виртуалке, установлены; XP, 7 ultimate, 10pro, оригинальные, активированные. XP использую для запуска старых или "опасных" программ, 10ку- из любопытства, на виртуалке можно даже делать ключи активации для Norton Internet Security, Norton 360....
 

че то не было там sd
SD в биосе нет, SD - через картридер через USB, micro SD можно с адаптером USB, и нужна программа для записи загрузочного образа на USB.
Если система запускается образ виндовс монтируешь в DaemonTols или Ultra Iso, запустить переустановку.
Записать образ на CD, если привод есть.
Важно выбрать нормальный образ, а то всё напрасно...
 

Вы сильно преувеличиваете, семёркой будут пользоваться ещё лет 10 минимум, если не придумают действительно что-то стоящее, ещё есть пользователи XP... У меня, кроме основной семёрки, на виртуалке, установлены; XP, 7 ultimate, 10pro, оригинальные, активированные. XP использую для запуска старых или "опасных" программ, 10ку- из любопытства, на виртуалке можно даже делать ключи активации для Norton Internet Security, Norton 360....
ХР - для программ да, а для интернета умер полностью.
ХР - уже не поддерживается не только Майкрософтом, но и всеми браузерами..
несколько дней назад ХР перестал поддерживаться и Roboformom (все браузеры под ХР - не обновляются - робоформ с необновлёнными браузерами не работает)
для меня ХР уже перестал существовать.. ))
аналогично будет и с Win7
 

че то не было там sd
Правильно,откуда там ей быть. Картридер или адаптер для SD используйте. Делаете загрузочную через руфус или WinSetupFromUSB-1-8 и будет всё нормально.Всё просто. Затем в бутменю указываете ваш картридер как стартовый. Дальше уже разберетесь. на крайний случай на ютубе обзоров и инструкций много.Пошагово. Удачи.
 

Назад
Сверху