Ищу ищу вотсап спамер кряк , Спамер по телеграм

отправлять можно в начале 100смс потом уже 50-60смс это как писали нужно долго использованных номеров спамит
У меня получалось максимум 25 смс отправить с промежутком 35-40сек. И потом улетает номер на подтверждение.
 


Могу дать полуавтоматический скрипт для рассылки whatsapp в дальнейшем буду делать все автоматический пока что нет возможно:)
Такой же как и у меня люди продают по отдельности чекер и спамер
Хотел бы тоже попробывать по ватсапу .

нашел вот такой вариант по телеграмму

[HIDEL="10"]http://telegra.ph/Bystryj-spam-po-LS-v-Telegram-10-01-2 [/HIDEL]
 

Могу дать полуавтоматический скрипт для рассылки whatsapp в дальнейшем буду делать все автоматический пока что нет возможно:)
Такой же как и у меня люди продают по отдельности чекер и спамер
Если не затруднит, скинь пожалуйста.
 

Могу дать полуавтоматический скрипт для рассылки whatsapp в дальнейшем буду делать все автоматический пока что нет возможно:)
Такой же как и у меня люди продают по отдельности чекер и спамер
Приветствую! Буду благодарен если поделишься в ЛС под хайдом!
 

Могу дать полуавтоматический скрипт для рассылки whatsapp в дальнейшем буду делать все автоматический пока что нет возможно:)
Такой же как и у меня люди продают по отдельности чекер и спамер

Если можешь пожалуйста скинь в личку...
 

Извини, не совсем понял можно поподробнее.
Регистрируешь номер и убираешь на 2-4дня через 2-4дня заходишь обратно на тот же номер и спамишь но я лично не проверял думаю желательно отправить с того номера 2-3смс и сохранить если хочешь проверить могу сказать как сохранять номера если нет доступа к номеру
 



там чекер есть в скрипте?
да есть ну короче говоря она спамит и сохраняет список кто зарегистрирован а кто нет но можно отключить спам чисто чтоб чекал если не можешь разобраться пиши в лс помогу
 

***Скрытый текст***


да есть ну короче говоря она спамит и сохраняет список кто зарегистрирован а кто нет но можно отключить спам чисто чтоб чекал если не можешь разобраться пиши в лс помогу
Отблагодарил!!! Только это чекер вотсап номеров? Я то думал спамер по ватсапу)))
 

Регистрируешь номер и убираешь на 2-4дня через 2-4дня заходишь обратно на тот же номер и спамишь но я лично не проверял думаю желательно отправить с того номера 2-3смс и сохранить если хочешь проверить могу сказать как сохранять номера если нет доступа к номеру
Если не затруднит, спасибо.
 


Могу дать полуавтоматический скрипт для рассылки whatsapp в дальнейшем буду делать все автоматический пока что нет возможно:)
Такой же как и у меня люди продают по отдельности чекер и спамер
Привет, его можно использовать как автоответчик к входящим смс ? Скинь в лучку пожалуйста !
 


Могу дать полуавтоматический скрипт для рассылки whatsapp в дальнейшем буду делать все автоматический пока что нет возможно:)
Такой же как и у меня люди продают по отдельности чекер и спамер

Был бы рад если вышлите скрипт
 


Был бы рад если вышлите скрипт
Поделись плз если не трудно ... нужен под вацап ) хочу свойм клиентам порассылать сообщения



GamiD
Ты был прав,номера с отлежкой заходят лучше. ПоДелись пожалуйста софтом очень чекер нужен.
И на сколько сообщений хватает один номер?
 

Назад
Сверху