cybervic

Премиум
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
62
Реакции
301
small.jpg

Привет, беттерам!


Возможно у кого-то есть информация о данном курсе? Или стратегия от этого автора "Антибол"?
 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Давайте лучше соберемся на стратегию антибол цена которой 69 долларов тоже от betsexball

Я не против. А что можете сказать о "смол маркетах"? Хороший материал? Какая подача? Много "воды"?
 

Я не против. А что можете сказать о "смол маркетах"? Хороший материал? Какая подача? Много "воды"?
Информация полезная,но там нет какой-то секретной информации. Подойдёт для того кто в смалл маркетах вообще не разбирается.
 

Информация полезная,но там нет какой-то секретной информации. Подойдёт для того кто в смалл маркетах вообще не разбирается.

Выложите здесь. Интересно посмотреть.
 

Я не могу просто так слить ее в сеть. я все таки за эту инфу заплатил.
Выложи ее под хайд, нахватаешь симпатий, потом можно будет любые ссылки смотреть. Поверь, это будет не за просто так.
 

Я не могу просто так слить ее в сеть. я все таки за эту инфу заплатил.

Понимаю. Тогда может обменяемся курсами? Какой вид спорта интересует? Я практикую только футбол, но есть крутые курсы по теннису и гандболу.
 

Я не могу просто так слить ее в сеть. я все таки за эту инфу заплатил.

Или, как написал Никодим, спрячь ссылку по хайд (скрытый контент, символ сердечко). Тогда, пользователи нашего форума, что бы посмотреть, что под хайдом будут жмакать "мне нравиться", а это дает тебе симпатии. В свою очередь, симпатии, дадут тебе возможность смотреть другие курсы на форуме, спрятанные под хайдами.
 

На счет "Антибол": надо создавать складчину. Я этого ни разу не делал, но могу разобраться (или кто-то из заинтересованных).
Найдем человек хотя бы 7 - тогда можно скидываться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху