Ищу Ищу толковый курс по дорвеям.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех приветствую! Хочу узнать все про дорвеи, толкого материала не нашел, может кому попадался курс или мануал, буду рад. Основные называются что-то типа "заработок на буржунете" ..
 

Всех приветствую! Хочу узнать все про дорвеи, толкого материала не нашел, может кому попадался курс или мануал, буду рад. Основные называются что-то типа "заработок на буржунете" ..
Кейсов по дорам толковых нет, только на разных форумах собирать инфу по крупицам и тестит на практике, что пишут, параллельно задавая вопросы на возникшие проблемы по ходу на форумах иначе никак.
 

Кейсов по дорам толковых нет, только на разных форумах собирать инфу по крупицам и тестит на практике, что пишут, параллельно задавая вопросы на возникшие проблемы по ходу на форумах иначе никак.
Интересно..Почему ни кто не отважиться написать?
 

Интересно..Почему ни кто не отважиться написать?
Потому что доры долго не живут и "умирают", алгоритмы ПС не стоят на месте и постоянно выпиливают доры, поэтому пока напишут курс уже будет неактуально.
 

Потому что доры долго не живут и "умирают", алгоритмы ПС не стоят на месте и постоянно выпиливают доры, поэтому пока напишут курс уже будет неактуально.
Получается надо искать актуальную информацию на сегодня, но завтра ПС могу ее уже изменить и тем самым алгоритм перестанет работать?
 

Получается надо искать актуальную информацию на сегодня, но завтра ПС могу ее уже изменить и тем самым алгоритм перестанет работать?
Они выкатывают периодически какие-то большие изменения, что у многих проседает трафик. Последний на сколько я знаю был в конце октября 2015. Пролистывай актуальную инфу в ветках на форумах таких как:
searchengines, gofuckbiz, webmasters, insider, armadaboard и т.д.
На крайняк кейсы для новых направлений.
 

Они выкатывают периодически какие-то большие изменения, что у многих проседает трафик. Последний на сколько я знаю был в конце октября 2015. Пролистывай актуальную инфу в ветках на форумах таких как:
searchengines, gofuckbiz, webmasters, insider, armadaboard и т.д.
На крайняк кейсы для новых направлений.
Спасибо, актуальная информация.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По дорам надо знать след инфу с моей точки зрения.
1. Фильтры ПС и конкуренция в ПС, готовим контент т.е генерим доры. Генерим много. (ключи, шаблоны, сео, доргенератор)
2. Слив. Дабы ПС тебя не забнила быстро. (клоаки, редиректы и т д)
3. Индексация и рассылка. Куда слать и сколько слать, если п.2 то надо сразу много слать пусть Банят. (Хрумер, зенка)
Хороший курс как зарабатывать от 100уе в день Пинки и Брайена.
 

По дорам надо знать след инфу с моей точки зрения.
1. Фильтры ПС и конкуренция в ПС, готовим контент т.е генерим доры. Генерим много. (ключи, шаблоны, сео, доргенератор)
2. Слив. Дабы ПС тебя не забнила быстро. (клоаки, редиректы и т д)
3. Индексация и рассылка. Куда слать и сколько слать, если п.2 то надо сразу много слать пусть Банят. (Хрумер, зенка)
Хороший курс как зарабатывать от 100уе в день Пинки и Брайена.
Поддерживаю, у них еще есть свой блог кстати, запамятовал про них, интересно пишут.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху