Ищу Ищу спамер по лс вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят у кого есть спамер по лс? загрузил список аккаунтов и он начинает слать?
Кто подскажет дам 30 аккаунтов вк)
 


Ребят у кого есть спамер по лс? загрузил список аккаунтов и он начинает слать?
Кто подскажет дам 30 аккаунтов вк)
Quicksender софт отстойный в плане бана. Пользовался прокси, большая задержка, рандом текста(картинок) не помогла. Чуть ли не сразу выдавался банан. А вот Poster pro нормальный софт, пользовался 2 месяца. Поддержка адекватная в аське. Стоит 20 рублей в месяц всего. Жду свои 30 акков в личку)
 

Quicksender софт отстойный в плане бана. Пользовался прокси, большая задержка, рандом текста(картинок) не помогла. Чуть ли не сразу выдавался банан. А вот Poster pro нормальный софт, пользовался 2 месяца. Поддержка адекватная в аське. Стоит 20 рублей в месяц всего. Жду свои 30 акков в личку)
там же нельзя слать в ЛС
+ софт кривой, на каждой версии баги, вылетает
Quicksender по новее будет и на порядок функциональней
 

там же нельзя слать в ЛС
+ софт кривой, на каждой версии баги, вылетает
Quicksender по новее будет и на порядок функциональней
Ну на счёт кривости, я бы поспорил. Все проблемы которые я описал выше в пропостере отсутствовали. Я и пользовался Quicksender пока мне на этом же форуме не посоветовали пропостер) В лс отправлять можно было
 


Ребята, лучше подскажите софт по рассылке в комментарии))
Постер про не работает. Ошибки выдает.
в комментарии подойдет любой софт
только лучше ссылками не спамить
мотивировать людей чтобы переходили на страницу, а там ссылка
 


Как настроить, чтобы идеально работал? Подскажи, пожалуйста.
Да как бы я как и все настраиваю) вбиваю аки, выбираю задержку и рандом текста или картинки. Никаких секретов нет)
 

Да как бы я как и все настраиваю) вбиваю аки, выбираю задержку и рандом текста или картинки. Никаких секретов нет)
Вбил новый аккаунт, все равно ошибки выдает... Либо у меня руки кривые, либо софт тупит
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху