Ищу Ищу Создание фейковых сайтов на автомате и получение трафа


Продажник
Всем привет!

Система фейковых сайтов чем-то напоминает систему дорвеев (извиняюсь за тавтологию). Однако, не требует приложения столько усилий в создании как доры. Не нужно отбирать и собирать базу кеев, не требует СЯ, шаблонов и прочей ерунды которая сильно усложняет жизнь дорвейщика. Но фейки приносят поискового трафа отнюдь не меньше, а создавать их можно пачками всего за пару кликов. Курс написан таким образом, что в создании таких сайтов разберется даже полнейший нуб, который никогда и не слышал о том что такое сервер, в нем есть как текстовая так и видео информация, и скрипт который очень упрощает нам жизнь, и конечно которого Вы точно не найдете в паблике. Трафик в основном идет с яндекса, потому-что яшка очень хорошо заглатывает страницы таких фейков без ссылочной массы как это нужно в гугле. Ниша абсолютно любая, от товарных сайтов до крупных порно тубов. Система монитизации так же любая. Это может быть и слив вап траффика на вап партнерки (к примеру фейк музыкального сайта), а так же и другие всем известные системы монитизации (попандер, тизерки, ифрейм и конечно же обычный редиррект).

Ниже на скрине показана стата одной пачки которая в курсе. Конечно стата ни о чем и в ней только пару калек, но с каждым днем траф будет увеличиваться. Сайтам только пару часов и они вообще без всяких прогонов потому- что это и не нужно (на дорах точно такого не будет).

Ну и конечно же с меня постоянная поддержка (онлайн более 10 часов, не пью и родственники не болеют)). Тема конкуренции не боится потому как ниша может быть абсолютно любая!

Спасибо за внимание.

P.S. Если уж совсем новичек и ничего вначале не будет понятно- то первую пачку сделаю за вас.
P.P.S. Это не связано ни с какими парсингами РСС лент и тому подобное..
 

привет, подыму темку, сижу читаю изучаю данный курс, притормозился на этом моменте :
"Теперь нам нужно привязать домен и прописать его алиасы. В качестве алиасов можно использовать как субдомены так и обычные домены. Я использую домены потому как знаю как их можно достать (если вы не знаете как достать свободные домены ру я расскажу вам в закрытом разделе )"

Кто может подсказать, что имеется в виду, и что за способ такой? В лс или тут отпишите кому не сложно, и кто по данному курсу и теме работает.
Огромное спс заранее
 

Назад
Сверху