Ищу Ищу софт для спама друзьям в личку Вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати я нашел бесплатную прогу которая рассылает 100 друзям за 100-200 секунд) кому интересно пишите в личку! этой проги нет тут на форуме
 


Последнее редактирование модератором:
Рассылает по лс сообщения, тебе надо было а так рассылка по лс это провал и бан!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
я в один купленный аккаунт рассылаю за 2 минуты, за это время бана нет, а что дальше будет мне не важно. Но за ссылку спасибо!
 

я в один купленный аккаунт рассылаю за 2 минуты, за это время бана нет, а что дальше будет мне не важно. Но за ссылку спасибо!
Если не секрет в чем смысл рассылать по лс в купленных аккаунтах?
 

Если не секрет в чем смысл рассылать по лс в купленных аккаунтах?
Это друг лично моя уникальная схема, когда будет весомый результат на десятки тысяч поделюсь в новой теме.
А почтальон тот не работает, добавил ак с более 100 др а пишет 0))
 


Там точно друзья есть т.к подписчиков он не защитывает!
друзья есть точно а разрешение не запрашивало так как из браузера вышел, выскочило окно в котором ввел логин и пароль, думаю это тоже самое,
 

Да и ладно с тем сайтом, пока работаю с прогой все норм! а как дальше будет посмотрим)
Тему можно закрывать:)
 

Добрый день всем,кто подскажет из вас решение: купил аккаунты vk,хотел использовать программу Quick Sender,а она не работает,какая замена ей есть?
Читай посты выше.
 

Ну да Poster Pro + Акки с crymore.biz нормально работает! Только у них берёшь 20 из них 4 сразу в бане, а остальные 16 возят за все 50 купленных на каком либо другом сервисе.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху