Ищу Ищу софт для спама друзьям в личку Вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Кто в курсе где можно скачать бесплатно софт для массовой рассылки сообщений своим друзьям вконтакте? остальные функции не интересуют, только спам в личку вк
 

Пробовал Quick Sender бесплатную версию но пишет в конце сообщения мол разослано с помощью программы Quick Sender но все это бы сошло с рук если бы не странная капча, хотя и ключ ввел но все равно выскакивает капча с красным крестиком, которую обойти пока неудалось
 

Чувствуется, что Вы не только личку своих друзей, но и этот форум заспамить хотите )))
Ну во первый можно покупать аки для спама а во вторых это отдельная тема и требует максимально точных ответов!)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Глупая идея, лучше спамить в забытых группах или там, где разрешено в обсуждениях.
А так в личке, ваши друзья быстро в спам сообщения накидают и бан
 

Глупая идея, лучше спамить в забытых группах или там, где разрешено в обсуждениях.
А так в личке, ваши друзья быстро в спам сообщения накидают и бан
Вот вот в чем ваша массовая ошибка толпы, идти за всеми и делать как все и в конечном итоге называть чужую идею глупой, при подобных действиях достичь больших успехов невозможно и я не имею в виду вас. А теперь скажите мне народ каких успехов вы добились при спаме в группах ?
Я при использовании своей методы достиг результата 300% в сутки работая вручную!
И только чтобы автоматизировать свой процесс мне нужна нормальная прога
 

Вот вот в чем ваша массовая ошибка толпы, идти за всеми и делать как все и в конечном итоге называть чужую идею глупой, при подобных действиях достичь больших успехов невозможно и я не имею в виду вас. А теперь скажите мне народ каких успехов вы добились при спаме в группах ?
Я при использовании своей методы достиг результата 300% в сутки работая вручную!
И только чтобы автоматизировать свой процесс мне нужна нормальная прога
О чем это ВЫ?
Поподробнее можно?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разницы особой нет , где спамить.
Теже посты с вашей стены в ленте у пользователей автоматом будут проскальзывать.
А уж.сервисов постинга гораздо больше, задолбаться ручками кучу постов одинаковых делать в разных учетках.
Спамить каждому новому другу идиотизм и трата времени, реально баны неизбежны и глупость это.
Сервисы можете поискать, не так давно 66 или 69 полезных сервисов кто то выкладывал на форуме, там очень хорошая подборка
 

ок, поищу может еще что то осталось актуальным из сервисов, уж больно хочется начать без вложений эту тему и автоматизировать)
 

О чем это ВЫ?
Поподробнее можно?
Я не привык быть пустословом и теоретиком, то что удалось сделать вручную то это всего лишь тест.
Когда будет автоматизированный результат тогда создам новую тему и все по полочкам разложу.
Вы же понимаете что любая схема или идея без доказательств - ничто)
Я поставил такую цель чтобы у каждого новичка сработала эта схема и в плане минимум вложений хочу навести тоже порядок)
 


Последнее редактирование модератором:

все прошарил, результат - или не валид или давно уже невалид) похоже остался только платный вариант или 7-ка)
Что значит: - или не валид или давно уже невалид? Наверное аккаунты просто не твоей гео локации, поэтому и невалид. Если рашка то и проксик вешай такой же, будет тебе валид. Кинь пару акков мне под хайд я посмотрю!
 

Добрый день всем,кто подскажет из вас решение: купил аккаунты vk,хотел использовать программу Quick Sender,а она не работает,какая замена ей есть?
 

Я имел в виду бесплатные софты или программы для рассылки вконтакте давно уже нерабочие типо
Vk Postinger кряк, и тд. а аки у меня все валидные так как я их сам добываю
 


Добрый день всем,кто подскажет из вас решение: купил аккаунты vk,хотел использовать программу Quick Sender,а она не работает,какая замена ей есть?
я замену тоже ищу но у меня Quick Sender работает только рекламу в конце сообщения оставляет
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху