Ищу Ищу софт для рассылки спама в Вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята скачал все проги с форума по спаму вконтакте, так же почти весь гоогл общарил ничего достойно не найти везде полный шлак а очень хочется нормальный софт чтобы и аккаунтов можно было несколько добавить и другие ништячки.... Наверняка у кого то из вас на компе есть программа для рассылки спама по групам вконтакте поделитесь выручите не только меня, а многих участников форума)_
 

Много программ на форуме рабочие,отвечу банально-нужно уметь спамить(рандомизация,прокси, итд),Да и вк постоянно меняет фильтры и алгоритмы,все взломанные программы перестают работать.L sender очень хвалят(сам хочу лицензию купить).
 

С Poster Pro версии 2.0 сейчас неполадки постоянные и админ на форуме не особо охотно на вопросы отвечает в чем причина. А так прога нормуль.
 

это инструмент, но не программа. Знаешь хорошие шабы для зенки?
Не знаю, вроде есть люди которые по 10$ баксов любой шаблон пишут, спамом не занимаюсь просто, в гугле найдёшь
 

Харе уже спамить, ну реально достали гребанные спамеры уже, занимайтесь нормальным бизнесом а не этой дрочкой, или на работу устраивайтесь, на благо себе и стране.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху