Ищу [Ищу] Скрипт cpa сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Ищу] Скрипт cpa сети, что то типо CpaPlatform, кто что может предложить?
 

[Ищу] Скрипт cpa сети, что то типо CpaPlatform, кто что может предложить?
CPAPLATFOTM - МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СКРИПТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОЙ CPA (COST PER ACTION) СЕТИ
CpaPlatfotm - скрипт, который позволит вам создать собственную полноценную CPA сеть с богатым функционалом и возможностями. С помощью нее вы сможете работать как со сторонними рекламодателями, так и со своими собственными товарами. Разработчики постарались включить в нее множество различных функций, полезных вебмастерам, администрации, операторам и рекламодателям. Говоря коротко о данном скрипте, можно сказать, что это очень удобный и приятный дизайн, быстродействие, простота в установке, настройке и использовании, а также богатый функционал.
С помощью CpaPlatform вы сможете добавлять неограниченное количество офферов и самому приглашать вебмастеров. Благодаря хорошему функционалу и удобной навигации вебмастера оценят преимущества вашего решения в торговле и станут сотрудничать именно с вами, а не лить вслепую трафик на какие-либо иные ресурсы.

В данный момент этот скрипт является самым функциональным и отлично подходящим для работы на территории СНГ. В нем реализовано все для начала полноценной работы с первых дней. В случае же, если вы решите добавить какой-либо новый функционал - это не составит для вас никаких сложностей, т.к. исходный код CPA системы полностью открыт, вполне понятен и доступен для внесения изменений и доработки. Это также является важным преимуществом CpaPlatform в сравнении с другими скриптами, ведь вам выйдет намного дешевле заказать доработку нехватающего функционала, чем заказывать создание подобной системы с нуля.
Ещё одной особенностью является то, что разработчики ежедневно работают над улучшением скрипта, регулярно выпускают бесплатные обновления (порой несколько раз за месяц), расширяют функционал и исправляют недочеты. Тем самым исключено появление уязвимостей или багов, которые не будут исправлены в кротчайшие сроки создателями этого скрипта CPA сети. Официально CpaPlatform продается за 25 000 рублей, однако у нас вы можете скачать его совершенно бесплатно, пройдя простую процедуру регистрации. Полная и подробная инструкция по установке и настройке скрипта и лендника, а также по использованию CPA сети присутствует в архиве.

 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
961
Ответы
1
Просмотры
2K
Назад
Сверху