SEO & SMM [ИЩУ] Сайты для отложенного постинга в Instagram + сайты для раскрутки аккаунта

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Интересуют проверенные сайты для отложенного постинга в Instagram, поделитесь, пожалуйста.
Также интересуют проверенные сайты для раскрутки аккаунта в Instagram: Тематика аккаунта - официальный аккаунт крупного ТРК, интересует целевая аудитория по городу, а также живые подписчики.
Бюджет на продвижение до 10000Р\мес
P.S. Если хотите скрыть содержимое, то поставьте хайд, главное только чтобы я смог открыть) Спасибо!
 

Последнее редактирование:
Привет!
Я использую smmplanner для отложенного постинга.
Для раскрутки инсты чтобы целевую аудиторию собирать надо освоить Facebook ads manager. Лучше вложить немного денег и собирать свою аудиторию, чем морочиться с различными сервисами фоловинга и собирать ботов.
P.s. по настройке ads manager могу подсказать, если что в ЛС.
 

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Интересуют проверенные сайты для отложенного постинга в Instagram, поделитесь, пожалуйста.
Также интересуют проверенные сайты для раскрутки аккаунта в Instagram: Тематика аккаунта - официальный аккаунт крупного ТРК, интересует целевая аудитория по городу, а также живые подписчики.
Бюджет на продвижение до 10000Р\мес
P.S. Если хотите скрыть содержимое, то поставьте хайд, главное только чтобы я смог открыть) Спасибо!
smm planer хороший. Но поводу отложенного постинга хочу сказать одну вещь. Для инсты лучше постить ручками, так как алгоритмы очень плохо относяться к различного вида софту и будут сильно резать охват. Также на 10000 руб в месяц не надо никакой буторный софт для массфолловинга, будет собирать один мусор, с таким бюджетом можно вполне получать несколько тысяч подписчиков в месяц при условии релевантого подбора ЦА и качественного контента в аккаунте, так что таргетированная реклама вам в помощь.
Также не стоит делать больше одного поста в месяц в инсте важнее качество, чем колличество.
Так что если есть бюджеты - то только белые методы принесут вам успех!
PS тут много хороших курсов по таргету, так что дерзайте и будет вам счастье!:)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Интересуют проверенные сайты для отложенного постинга в Instagram, поделитесь, пожалуйста.
А чем тебе не нравится отложенный постинг с бизнес-страницы фейсбука? Бесплатно. Тут подробно описал со скринами тыц
 

Обратите внимание

Назад
Сверху