Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ИЩУ "Robo Win" ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК

AttackGod

Штрафник
Симпатии
0
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
льём воду, а по сути ни кто не выкладывает крякнутую программу...:rolleyes:
Я написал где взять, бесплатно только сыр в мышеловке, пока есть шанс - можно брать, потом и его не будет)

Xray

Новичок
Симпатии
1
Лично мне не нравится. Но паренек делится результатами и у него все хорошо уже несколько месяцев подряд. Он работает в плюс.
не смотрите что мало сообщений, просто данный форум открыл совсем недавно!
Не знаю, как тут принято. Но технически могу свести с человеком, который не за дорого подгонит прогу. (она привязывается к имени и железу)

olgan

Активный пользователь
Симпатии
30
Ищите Назар Верт в ВК, только у него есть без ограничений и без привязки к железу прога. Единственный, у которого брал лично я и берут многие, собственно в рунете больше таких не видел.
Как успехи по программе?

AttackGod

Штрафник
Симпатии
0
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.

AttackGod

Штрафник
Симпатии
0

bond197709

Активный пользователь
Симпатии
19

sergotv

Пользователь
Симпатии
59

olgan

Активный пользователь
Симпатии
30
Ищите Назар Верт в ВК, только у него есть без ограничений и без привязки к железу прога. Единственный, у которого брал лично я и берут многие, собственно в рунете больше таких не видел.
Ты взял у него, значит она у тебя есть.Как пишет Назар, прога отвязана и ты можешь сам ее продавать или отправить кому угодно.А так такое впечатление , что ты только зарегался и пиаришь какого-то Назара.Может это ты и есть?Почему бы тебе не выложить ее здесь?

AttackGod

Штрафник
Симпатии
0
Ты взял у него, значит она у тебя есть.Как пишет Назар, прога отвязана и ты можешь сам ее продавать или отправить кому угодно.А так такое впечатление , что ты только зарегался и пиаришь какого-то Назара.Может это ты и есть?Почему бы тебе не выложить ее здесь?
Так зачем мне ее выкладывать? Я во-первых сам ее покупал и за бесплатно тоже не очень хочется выкладывать, а во-вторых я первый кто купил у него, и за каждого клиента получаю %.

andrus

Пользователь
Симпатии
16
Подтверждаю что Назар Верт кидала и нехороший человек, а AttackGod пиарит его , это может он и есть.

bond197709

Активный пользователь
Симпатии
19

almicorp

Новичок
Симпатии
0
в youtube куча обзоров с результатами ставок - от Евгений Тоболкин и V Azarte.
Прога собирает данные со всех источников не только статистика, выдает как правило самые популярные, достаточно не дешёвая

Сверху