Ищу [ИЩУ]Простая схема заработка,доход обеспечен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схема отлично подойдет для новичков, так как в день необходимо уделять схеме всего 3-4 часа, на первой неделе не требуются вложения(можно и дальше работать без вложений, но для повышения профита лучше немного вложиться).
На подготовку уйдет часа 4-5, дальше можно приступать к работе.
Стабильный профит минимум от 2000 рублей/день,будете больше работать профит в разы увеличится.

продажник и отзывы
 

Мануала нет, но информация от автора. Накрутка CPI, установки приложений, спам.
Похожих тем наверняка полно в паблике. А если нужно именно пошаговое действие для новичка, и лениво искать и читать, то покупать)
Да и мануал вроде там пишут, что слишком мутный, не конкретный, все нужное автор сам приватно рассказывает.
 

Внутри быстрей всего будет что то подобное http://center.bz/forum/threads/Накрутка-инсталлов-android.10821/ , возможно вместо энди блюстакс. По сути тема рабочая, только есть большая проблема с гугл акками. Их можно купить по 6р., но лить в мотив пп и покупать акки не рентабельно. Если же накручивать обычные пп, то риск не получить выплату возрастает многократно из-за холдов и более тщательной проверки. Кроме того в таких партнёрках обязательно надо будет хорошенько трафик разбавлять, при чем не полным шлаком.
В общем в этой теме поднимают очень хорошие деньги, но просто так в неё не въехать. Нужен хороший софт, оборотка и тесты тесты тесты.
Покупать какие-либо курсы по этой теме не советую, чего то нового не узнаете. Всё упирается в софт, который вам никто не продаст, своя же разработка будет стоить минимум несколько тысяч зеленых.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху