Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Ищу] Программы тренировок "-Уличный воин", "-Путь геракла-"

zzhz

Свой
Симпатии
193
На форуме нашёл только программу "Воин спарты" от этого автора, интересуют другие. Есть у кого-нибудь?
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

pan228lex

Пользователь
Симпатии
59
Симпатии
178
Ну нихрена себе) Не думал, что тут будут спрашивать про Войтенко. Сам уже хотел купить у него напрямую.

Jmot

Пользователь
Симпатии
15
Круто. Блин но не могу взглянуть че там. Смотрел его с самого начала. Правда сейчас как-то ни такие живые уже ролики у него.

Hton

Свой
Симпатии
170
Симпатии
178

Hton

Свой
Симпатии
170

Groniv

Новичок
Симпатии
1
Спасибо большое, уже очень давно искал эту программу тренировок :)
Думал уже реально нельзя найти и хотел купить

zzhz

Свой
Симпатии
193
пля! Ребят вы серьезно ?? офигенных программ тренировок в инете куча! зачем покупать??
Ну так посоветуйте конкретные программы, интересует именно подобные, т.е. с собственным весом в домашних условиях

Mirvm

Пользователь
Симпатии
85
Воин Спарты - для занятий дома, уличный воин - для занятий на турниках и брусьях, путь Геракла - гантели, штанга.

Valbez

Новичок
Симпатии
11
Ну так посоветуйте конкретные программы, интересует именно подобные, т.е. с собственным весом в домашних условиях
Пусть в меня полетят камни, но круче серии "Тренировочная зона" я ничего не видел. Погугли все три книги есть в свободном доступе, а лучше в бумаге купи, они не дорого стоят. Там упражнений до конца жизни тебе хватит ;)

Сверху