Ищу Ищу программу для смены айпи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна толковая программа(бесплатная) которая сможет поменять айпи на русский
hide me не покатит
 

Плюсы данного VPN в том, что там можно выбрать не только российские IP, но и IP других стран, но если хочешь перескочить на другой IP, то нужно выждать довольно немало времени. Одним словом расчитан на новичков, чтоб потестить. Используется в виде плагина к Firefox.
 

Плюсы данного VPN в том, что там можно выбрать не только российские IP, но и IP других стран, но если хочешь перескочить на другой IP, то нужно выждать довольно немало времени. Одним словом расчитан на новичков, чтоб потестить. Используется в виде плагина к Firefox.
я его на орбитум запилил
 

Обьясните бестолковому как им пользоваться? Скачал установочный файл, запустил, открылся Файрфокс и что дальше? Регистрироваться?
 

Обьясните бестолковому как им пользоваться? Скачал установочный файл, запустил, открылся Файрфокс и что дальше? Регистрироваться?
там кнопочка будет (огонек смайлик) нажми на него
 

Мне такое не подходит. Мне бы типа SoftEther VPN Client, что бы на комп установить, выбрать айпи и вход в интернет уже был бы под другим айпи
 


Попробуй CyberGhost 5.
То что надо, вот только очень долго он расчехляется, ищет сервера. Что бы еще ключик к платной версии где достать, то думаю было бы намного лучше. Но все равно спасибо.
 

То что надо, вот только очень долго он расчехляется, ищет сервера. Что бы еще ключик к платной версии где достать, то думаю было бы намного лучше. Но все равно спасибо.
C ключиком, к сожалению, не помогу. Вспомнил еще одну программку из этой оперы - Proxy Switcher - может подойдет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху