Ищу [Ищу] Приходько А. - Модель сверхобучения: Человек XXI века (блок 4) "Моделирование совершенства"


я прошел все 4 блока, и обучаюсь периодически у этого человека до сих пор. его курсы - это личные наработки в течение многих лет. информация стоящая, по продолжительности так долго длятся курсы потому, что автор хочет дать максимально больше информации. есть единственное НО: если обучаться без обратной связи с автором - только зря потратите время
По какой причине потратим время? Автор в личке еще что-то рассказывает? Расскажите пожалуйста: какие результаты получили после прохождения курса?
 

Если кому-то нужны ссылки, обращайтесь, скину в лс. У меня рабочие ссылки на все 4 блока. В открытом доступе быстро затирают.
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Мне нужны рабочие ссылки на все 4 блока , скиньте в лс. Буду очень признательна!.
 

Если кому-то нужны ссылки, обращайтесь, скину в лс. У меня рабочие ссылки на все 4 блока. В открытом доступе быстро затирают.
Скиньте пожалуйста рабочие ссылки на все 4 блока в лс. И если есть "Дизайн жизни 5.0" и "Дизайн эмоций и состояний 5.0" тоже скиньте пожалуйста в лс.
 

Если кому-то нужны ссылки, обращайтесь, скину в лс. У меня рабочие ссылки на все 4 блока. В открытом доступе быстро затирают.
Здравствуйте, можете пжл скинуть все 4 блока на почту
 

Назад
Сверху