Ищу ИЩУ Привычка УмноЖать от Рами Зайцмана

Есть складчина на складчике, курс не дорогой, думаю скоро появится в свободно доступе.

На складчике вроде уже приобретена, но к сожалению пока нигде не выложена.
 

Позиционируется как для начинающих. Типа, курс для блондинок. Вообще не вижу смысла за это деньги отдавать, и забесплатно скорее всего ничего нового не найдёте.
 

У меня дежавю) Вы сообщение удаляете и пишете заново регулярно? Я встречаю минимум третий раз его с разным временем.

p.s. это форум чудит, теперь с моим так же)
 

Последнее редактирование:
Кто может сказать, ЧТО умножать? Это эзотерика или финансы? Или...

Финансы.

Семинар делится на два блока.

В первом будет разбор именно мотивационной части. Будет объясняться то, как необходимо относиться к деньгам, особенно к малым суммам.
Что такое, например, зарплата? Кому мы платим из нее, на самом деле, и почему большинство совершенно не откладывает деньги на завтра?

Во втором блоке будут представлены в среднем 13 инвестиционных инструментов, которые можно использовать начиная с малых сумм, и по нарастающей. Объяснение детальное, с примерами. Этот блок возводится к единому пониманию понятия "инвестиционный портфель". Будет разъяснено его понятие, и применение в жизни.
 

А курс так и не появился, хотя я его находил с пол года назад на каком то ресурсе, который сейчас заблочен, успел скачать только 3 первых урока.
Тоже жду появления здесь.
 

А курс так и не появился, хотя я его находил с пол года назад на каком то ресурсе, который сейчас заблочен, успел скачать только 3 первых урока.
Тоже жду появления здесь.
Так тут на опенсурсе слили уже.
 

А курс так и не появился, хотя я его находил с пол года назад на каком то ресурсе, который сейчас заблочен, успел скачать только 3 первых урока.
Тоже жду появления здесь.
[Рами Зайцман] Привычка УМНОжать (2019)


[Рами Зайцман] - Привычка УмноЖАТЬ 2.0 (2019)
 


Назад
Сверху