Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ИЩУ Привычка УмноЖать от Рами Зайцмана

Svetlana1

Свой
Реакции
790

bang

Активный пользователь
Реакции
101

bang

Активный пользователь
Реакции
101
Есть складчина на складчике, курс не дорогой, думаю скоро появится в свободно доступе.
На складчике вроде уже приобретена, но к сожалению пока нигде не выложена.

butanol

Новичок
Реакции
6
Позиционируется как для начинающих. Типа, курс для блондинок. Вообще не вижу смысла за это деньги отдавать, и забесплатно скорее всего ничего нового не найдёте.

eXpressionist

Свой
Реакции
242
У меня дежавю) Вы сообщение удаляете и пишете заново регулярно? Я встречаю минимум третий раз его с разным временем.

p.s. это форум чудит, теперь с моим так же)

Последнее редактирование:

directormaverick

Новичок
Реакции
18
Кто может сказать, ЧТО умножать? Это эзотерика или финансы? Или...
Финансы.

Семинар делится на два блока.

В первом будет разбор именно мотивационной части. Будет объясняться то, как необходимо относиться к деньгам, особенно к малым суммам.
Что такое, например, зарплата? Кому мы платим из нее, на самом деле, и почему большинство совершенно не откладывает деньги на завтра?

Во втором блоке будут представлены в среднем 13 инвестиционных инструментов, которые можно использовать начиная с малых сумм, и по нарастающей. Объяснение детальное, с примерами. Этот блок возводится к единому пониманию понятия "инвестиционный портфель". Будет разъяснено его понятие, и применение в жизни.

Pobeditel

Свой
Реакции
1,108
Сверху