Ищу Ищу партнера или покупателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Всем добра!
В кратце расскажу суть мессаги) имеется идея (думаю процентов 80, очень даже прибыльная идея), построена она на: мобильном арбитраже, web арбитраже, CPA-партнерки, рефералки, реферальные ссылки, в общем на всем что может принести прибыль. При этом имеются и постоянные расходы в виде поощерения целевого траффика.

Либо продам проект с инструкциями - ДОРОГО!
Писать в ЛС, укажу подробности дальнейших контактов.
 

Бро, такие начинания в виде "торчкового замута" на добровольной основе без предопределенной линии развития, отсутствием цифр и явного % роста обычно заканчиваются прохериванием всех видов инвесторских и своих вложений, а также пониманием что ничего сделано не было и план провален.
Таких идей на описанном основании сотни и тысячи, да и проектных документаций на 5 строк в екселе 99%))
Ну можно "затусить" в команде пока имеется энтузиазм и интерес, причем второй прямо истекает из первого и загибается экспоненциально)
Если ты сможешь объяснить откуда вычислена цифра 80% и правильно написать с первого раза слово "поощерения", то готов проадминистрировать процесс гибельного наностартапа))
 

Бро, такие начинания в виде "торчкового замута" на добровольной основе без предопределенной линии развития, отсутствием цифр и явного % роста обычно заканчиваются прохериванием всех видов инвесторских и своих вложений, а также пониманием что ничего сделано не было и план провален.
Таких идей на описанном основании сотни и тысячи, да и проектных документаций на 5 строк в екселе 99%))
Ну можно "затусить" в команде пока имеется энтузиазм и интерес, причем второй прямо истекает из первого и загибается экспоненциально)
Если ты сможешь объяснить откуда вычислена цифра 80% и правильно написать с первого раза слово "поощерения", то готов проадминистрировать процесс гибельного наностартапа))
Сама идея только на бумаге, и то в процессе доработки. Цифра 80% взята из тех условий, что будет правильная реклама, постоянный поток траффика, сотрудничество с партнерами, постоянная поддержка. К тому же я указал кого заинтересует писать в ЛС, после чего я поделюсь идеей с тем кто желает стать партнером. При грамотном подходе и адекватности партнеров, цифру 80% считаю вполне достижимой.
И еще на учителя русского языка и литературы я не учился, по этому, считаю естественным, допускать орфографические ошибки. А тыкать ими собеседнику в лицо считаю не этичным. )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху