Ищу (ищу) Нужно найти курс в бурже! Белый траф с ROI 900%

Эдсенс сам размещает рекламные блоки на твоем сайте. блоки релевантные контенту, просто в настройках плагина указываешь где размещать в статьях, в сайдбаре или в футере.
 

Эдсенс сам размещает рекламные блоки на твоем сайте. блоки релевантные контенту, просто в настройках плагина указываешь где размещать в статьях, в сайдбаре или в футере.
так в этом и была суть вопроса, место размещение,
хотя знаю что лучше конвертит большой квадратный блок в начале текста
и небоскреб - длинный баннер справа.
 

так в этом и была суть вопроса, место размещение,
хотя знаю что лучше конвертит большой квадратный блок в начале текста
и небоскреб - длинный баннер справа.
Вообще то куча вопросов! Чтобы столько зарабатывать, нужен не один сайт, а десятки, ато и сотни, потом, контент должен быть интересным, а это не так уж просто сделать особенно в бурже. и трафик по моему пускается не на статьи а прямо на Adsen ads ;)
 

А подскажите мне, как вы собираетесь конвертить адалт траф на адсенсе? Или вы знаете страну, в которой адсенс за взрослый траф не банит?
 

А подскажите мне, как вы собираетесь конвертить адалт траф на адсенсе? Или вы знаете страну, в которой адсенс за взрослый траф не банит?
так мы как бы ищем курс, все ответы в нем
 

В голову приходит только одна мысль, сливать траф через умную прокладку на умный лендинг.Если приходит траф с прокладки (которая добавит какой нибудь признак, что траф пришел из нужного места) показывать лендинг с рекламой по дорогим ключам адсенс. А если с другого места, показывать страничку которая прошла модерацию в адсенсе. Но очень стремно... могут забанить по приколу. Раньше такое срабатывало. вешали картинку с завлекухой, а под ней обьявдение адсенса, человек кликал по картинке, а попадал на обьявление. Профит. Но научились палить такую схему...
 

Назад
Сверху