Ищу Ищу несложные шаблоны для верстки

Ищу несложные шаблоны для верстки, с чего начинали вы?
 

Возьми из курсов HTML Academy или из курсов LoftSchool для новичков
Из курсов HTML Academy можно даже найти готовые других участников на Гитхабе, чтобы сравнить со своим кодом
Либо подпишись на рассылку HTML Academy они иногда присылают шаблоны в своей рассылке

Вот еще почитай хорошую статью
От нуля до героя фронтенда (Часть 1)
https://medium.com/russian/от-нуля-до-героя-front-enda-часть-1-f524d668f328#.9yoq1avod
 

Лучший и единственный (имхо) способ изучить качественную верстку - пойти на html форум (гугли) и прожить там полгода. Там и макеты для тренировки найдешь.
 

Думаю самый правильный вариант - это начинать с конкретных задач. Верстка ведь нужна не сама по себе, а для чего-то. Вот именно с этого и надо начинать, а не с надуманных примеров. И конечно параллельно учиться - для этого здесь достаточно материалов на любой вкус.
 

Думаю самый правильный вариант - это начинать с конкретных задач. Верстка ведь нужна не сама по себе, а для чего-то. Вот именно с этого и надо начинать, а не с надуманных примеров. И конечно параллельно учиться - для этого здесь достаточно материалов на любой вкус.

Конкретные задачи это конечно хорошо, и даже просто отлично, но если человек только только пробует свои силы в верстке, где ему взять конкретные задачи? на работу никуда не возьмут, выдумывать задачи самому? напрягать знакомых? зачем, если можно взять готовые макеты и делать из них готовый сайт?
сначала статику, затем адаптивку, потом JS подключить.
тут главное не делать спустя рукава, а как реальный заказ
 

Конкретные задачи это конечно хорошо, и даже просто отлично, но если человек только только пробует свои силы в верстке, где ему взять конкретные задачи? на работу никуда не возьмут, выдумывать задачи самому? напрягать знакомых? зачем, если можно взять готовые макеты и делать из них готовый сайт?
сначала статику, затем адаптивку, потом JS подключить.
тут главное не делать спустя рукава, а как реальный заказ
Очень трудно и не интересно просто верстать psd макеты с единственной целью усовершенствовать свои навыки. Если человек к такой деятельности готов - почему бы сразу не брать простые заказы, или не начать делать небольшую часть своего проекта - в зависимости от цели. А если не готов, и хочет с нуля научиться верстке - то однозначно лучше вначале изучить любой хороший курс по верстке, выполнив все задания из него. Такой курс за короткое время даст всесторонние базовые знания и практические навыки, которые нереально получить пытаясь верстать самостоятельно.
 

Очень трудно и не интересно просто верстать psd макеты с единственной целью усовершенствовать свои навыки. Если человек к такой деятельности готов - почему бы сразу не брать простые заказы, или не начать делать небольшую часть своего проекта - в зависимости от цели. А если не готов, и хочет с нуля научиться верстке - то однозначно лучше вначале изучить любой хороший курс по верстке, выполнив все задания из него. Такой курс за короткое время даст всесторонние базовые знания и практические навыки, которые нереально получить пытаясь верстать самостоятельно.
а никто и не говорил что будет легко, сам так мучаюсь.
действительно, почему бы не брать заказы? вот только где их брать новичку? я бы с
удовольствием взял несложный реальный заказ, пусть даже за маленькую сумму, да черт с ним, пусть даже бесплатно, вот только где? вот тут то и пригодятся макеты, да и на любых курсах советуют практиковаться на них же, что я собственно и озвучил выше.
я думаю если человек ищет макеты, то как минимум основы он уже знает, и не собирается учиться с нуля по макету.
 

Назад
Сверху