Ищу ИЩУ Методы работы в яндекс-дзен

RashaDon

Premium Lite
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
20
Реакции
222
Под скажите, кто как работает в дзене? Может ку кого методы есть какие то. Я не пойму как люди за 2-3 дня до монетизации доходят у меня 3 канала на разные тематики, пишу статьи сам и не хрена не идет. Кто то что-то подскажет?
 

Тут либо ты делаешь, статью которая будет - проходная,То есть наберет нужное количество дочитываний. Либо делаешь 10 - 15 статей в день.
 

Тут либо ты делаешь, статью которая будет - проходная,То есть наберет нужное количество дочитываний. Либо делаешь 10 - 15 статей в день.
Так Я пишу статьи, которые по любому должны выстрелить. Уник. 100% Не рерайт 100% на Адвего проверяю в Антиплагиате. Фото уникализирую всеми способами. Статьи не менее 2000 знаков. Яндекс тупо не дает показы. Тематики менял одна малина. ТП говорит, типа робот изучает Ваш канал. А куда не глянь, все на монету за 2 дня выходят. Вроде выговорился )))
 

Так Я пишу статьи, которые по любому должны выстрелить. Уник. 100% Не рерайт 100% на Адвего проверяю в Антиплагиате. Фото уникализирую всеми способами. Статьи не менее 2000 знаков. Яндекс тупо не дает показы. Тематики менял одна малина. ТП говорит, типа робот изучает Ваш канал. А куда не глянь, все на монету за 2 дня выходят. Вроде выговорился )))
Отпусти ситуацию с монетизацией, она тебе голову забила и не думаешь совсем! Иди в ТОП, смотри как кто заголовки составляет, далее по гугли форумы и блоги посмотри как кто пишет и ежедневно делай по одной статье, не надо много. Так профит не заставит себя ждать.
 

Под скажите, кто как работает в дзене? Может ку кого методы есть какие то. Я не пойму как люди за 2-3 дня до монетизации доходят у меня 3 канала на разные тематики, пишу статьи сам и не хрена не идет. Кто то что-то подскажет?
Монетизация - не панацея и практически ничего не значит. Можно и без нее зарабатывать.

Хочешь монету быстро - бери широкие, либо с минимальной конкуренцией темы, с ними и за 1 день выйдешь.

PS. Через 1-2 недели на форум сольют курс от одного чувака, который давно в теме. Там и найдешь подробные ответы.
 

имею три канала на дзене с подключенной монетизацией, из опыта могу сказать, что хрен его знает, как этот алгоритм вообще работает, статьи пишу сам на разные темы, бывает подряд выстреливает по 40-50 тысяч показов, а бывает, вроде хорошие статьи и заголовки, но дает всего 3-4 тысячи показов и останавливается.

По деньгам тоже не густо, с одного канала за день было максимум 386 рублей. И это со статьи которая набрала больше 75000 показов. Пассивного дохода нет, если перестаешь писать, то и денег нет.
 

Монетизация - не панацея и практически ничего не значит. Можно и без нее зарабатывать.

Хочешь монету быстро - бери широкие, либо с минимальной конкуренцией темы, с ними и за 1 день выйдешь.

PS. Через 1-2 недели на форум сольют курс от одного чувака, который давно в теме. Там и найдешь подробные ответы.
Спасибо за ответ! Буду пробовать. Просто тема с дзеном за интересовала, вот уже неделю мурыжу ее. Сежу в отпуске отдохнул с ездил, теперь каждый день шпарю статьи, а результат 0
 

Под скажите, кто как работает в дзене? Может ку кого методы есть какие то. Я не пойму как люди за 2-3 дня до монетизации доходят у меня 3 канала на разные тематики, пишу статьи сам и не хрена не идет. Кто то что-то подскажет?
вот держи схему по дзену Заработок на яндекс-дзен с выходом на пассивный доход.docx
 

Назад
Сверху