Ищу (Ищу) Метод создания трафиковых видео-сайтов для заработка (новая версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла новая версия мануала, первая версия которого лежит здесь.
Продажник новой здесь
В новом мануале сайты делаются на скрипте, а не на ВП. Плюс новая система парсинга видео с ютуба и вк.
Может у кого уже есть?

По первому мануалу сделал пачку доров. Несколько из них хорошо выстрелили. Вообщем тема рабочая..
 

Не знаю, как хороша защита, но будьте внимательны:
Каждая проданная копия будет снабжена меткой - при "всплытии" скрипта с этой меткой в паблике буду писать абузу в WM.
 

Каждая проданная копия будет снабжена меткой - при "всплытии" скрипта с этой меткой в паблике буду писать абузу в WM.
Та да, это я тоже видел. Вполне возможно что на серче не захотят портить карму и сливать
 

Та да, это я тоже видел. Вполне возможно что на серче не захотят портить карму и сливать
Если тема рабочая, то и без кармы никто не сольет дабы не плодить конкурентов.

Первая версия актуальна еще?
 

Первая версия актуальна еще?
Да, актуальна. Там есть свои глюки, например с генерацией страниц по списку ключей csv - не получается сгенерить цифры заявленые в мануале (20-30К страниц). Но в общем трафик помалу идет. В новом же мануале это исправлено, многое оптимизировано и добавлено
 

Не знаю, как хороша защита, но будьте внимательны:
А вычитать скрипт на предмет метки? Кого-то знающего попросить это сделать. Ну и левый ВМ, на всякий случай.
А вообще, я не совсем понимаю, как он найдёт мой ВМ по моим дорам-то?))
 

А вычитать скрипт на предмет метки? Кого-то знающего попросить это сделать. Ну и левый ВМ, на всякий случай.
А вообще, я не совсем понимаю, как он найдёт мой ВМ по моим дорам-то?))
1. Для этого нужно смотреть на сам скрипт, на чём он написан(будет ли это набор пхп-скриптов или один экзешник).
2. Кто-то покупает скрипт и выкладывает его в паблик -> возможно скрипт общается в внешним сервером или имеет бэкдор какой-нибудь(например при определённых действиях показывает инфу о покупателе) -> автор скачивает свой же скрипт с паблика -> чекает покупателя

Что-нибудь в таком духе.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху