Ищу Ищу материалы по арбитражу

SimpleProgress

Премиум
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
8
Реакции
5
Добрый день форумчане. Просьба к тем, кто в теме:
Нужны материалы про арбитраж и все, что с ним связано (как, где, сколько, почему). Буду рад любым материалам, сайтам, форумам. Главное, чтоб сформировалась общая картина, так сказать от новичка до спеца.

P.s. в теме инет рекламы долго, а потому, SEO, SMM, Контекст, CTR и прочее - это знаем, с этим работаем.

P.s.s Огромная благодарность тем, кто поможет!
 

Добрый день форумчане. Просьба к тем, кто в теме:
Нужны материалы про арбитраж и все, что с ним связано (как, где, сколько, почему). Буду рад любым материалам, сайтам, форумам. Главное, чтоб сформировалась общая картина, так сказать от новичка до спеца.

P.s. в теме инет рекламы долго, а потому, SEO, SMM, Контекст, CTR и прочее - это знаем, с этим работаем.

P.s.s Огромная благодарность тем, кто поможет!
Посмотрите курс (там все подробно)
Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)
или курсы Золотарева
 

Золоторева знаю, смотрел его курсы. Правда было это в 14 году. Спасибо, буду интересоваться.
А еще есть какие - то авторы...? Коте и Дорохина не предлагать...
 

Коте и Дорохина-не предлагаю))) ..инфоцыгане))
Посмотри- Методика слива трафика-он новый и автор очень подробно все разбирает. А так..тема арбитража очень обширная..смотря какое направление интересует....
 

Я когда смотрел в первый раз Золоторева, подумал, что он тоже инфоцыган. Ну ладно, посмотрим. Спасибо в любом случае.
А по поводу направления в арбитраже, думал заняться играми, возможно дайтинг или адалт. Вот нужно понять все с самого нуля, познать спец. сервисы для слива трафа и т.д.
 

Посмотри курс Рогожкина Льем трафик с ВК и был еще курс по фейсбуку-по адалту..найду кину ссылку...Хорошо разбираются с самого нуля.. и установка ТДСки и прокладки и прочее..
 

Спасибо тебе, помог. Буду разбираться. И если не затруднит, ссылочку все таки. А так, есть хоть имена авторов, уже знаю куда копать!)
 

Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ!
Вот название темы..очень толково все объясняет...впрочем как и Рогожкин(тот даже ,на мой взгляд,слишком разжевывает)..
А так удачи)))
 

Спасибо тебе. Будет чем заняться на выходных!)
Удачи тебе. Будет еще что - то интересное, отписуй, буду крайне благодарен!
Хорошо) Позволю себе небольшой совет-изучай на первых порах много всего и пробуй..даже у того же Коте-есть интересное,но не попробовав не узнаешь..потом уже сможешь понять,через опыт -что бред,что работает)) Несмотря на очевидное утверждение-учатся на своих ошибках,т.е тогда когда начинают делать))
 

Назад
Сверху