Сайтостроение [ИЩУ] Лендинг на Wordpress - посоветуйте

Доброго времени суток! А что за сервис, буквально в нескольких предложениях?! Чем полезен, какие фишки?

В общих чертах: генерирует пустую тему для wordpress с минимальным css для дальнейшего кодинга. Единственную важную часть забыл упомянуть - эта тема для разработчиков!, для новичка она вряд ли подойдет, хотя в youtube есть обучалки

Главные фичи опишу на оригинальном языке, т.к. правильно перевести не смогу, (со временем стал забывать русский ;) )
  • A just right amount of lean, well-commented, modern, HTML5 templates.
  • A helpful 404 template.
  • An optional sample custom header implementation in inc/custom-header.php
  • Custom template tags in inc/template-tags.php that keep your templates clean and neat and prevent code duplication.
  • Some small tweaks in inc/extras.php that can improve your theming experience.
  • A script at js/navigation.js that makes your menu a toggled dropdown on small screens (like your phone), ready for CSS artistry.
  • 2 sample CSS layouts in layouts/: A sidebar on the right side of your content and a sidebar on the left side of your content.
  • Smartly organized starter CSS in style.css that will help you to quickly get your design off the ground.
  • The GPL license in license.txt. Use it to make something cool.
 

На Divi сделай. Там и свой конструктор. Да и нете, в частности на ютубе, тема есть, как сделать лендинг на Divi. Вместе с установкой займет от часа до трех сделать лендинг на хорошую 4.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Используйте Divi как выше указали. Самый оптимальный вариант будет для Вас. Легко разобраться и собрать нормальный ЛЕНД за пару часов. Если искать не охота темку эту, пишите в ЛС, у меня есть нормальная полностью рабочая версия.
 

Используйте Divi как выше указали. Самый оптимальный вариант будет для Вас. Легко разобраться и собрать нормальный ЛЕНД за пару часов. Если искать не охота темку эту, пишите в ЛС, у меня есть нормальная полностью рабочая версия.

При всей прелести конструкторов, все они стоят немалых денег за использования их сервиса. Есть конечно бесплатные варианты, но с рекламами конструктора на Вашем сайте. И один минус нет возможности перенести свой сайт на другой хостинг.
 


Смотрел, конечно. Но, всё таки, на DIVI полет фантазии больше, сайт можно сделать такой, как надо и в легкую, при чем условно бесплатно, даже с учетом премиум оформления и виджетов. Для справки, я не только на WORDPRESS`е делал лендинги, но и в менее распространенных, тот же WYSYWIG 10 и т.п. редакторах. Дело вкуса, можете хоть с нуля на html и php.
 

маленькая добавка в тему)
не вздумайте делать лендинг на битриксе
один раз попробовал - посмотрел - занимает места на хостинге 500 метров)
тысячи скриптов))) ужос)
 

краткий курс создания лендинга в 2 х словах

1 ищем страницу конкурентов или то что нравица из лендинг страниц
2 сохраняем страницу на свой компьютер например как index.php или index.html
3 правим пути в вашем index.php или html до расположения css и ставим свои рекламные тексты и контакты))) меняем если надо цвета и компоновку, используя для этого например программу EmEditor,
4 заливаем на сервер и все

просто жаль смотреть как вы тут тратите тысячи рублей на складчины по лендингам)
 

Используйте Divi как выше указали. Самый оптимальный вариант будет для Вас. Легко разобраться и собрать нормальный ЛЕНД за пару часов. Если искать не охота темку эту, пишите в ЛС, у меня есть нормальная полностью рабочая версия.
Смотрел, конечно. Но, всё таки, на DIVI полет фантазии больше, сайт можно сделать такой, как надо и в легкую, при чем условно бесплатно, даже с учетом премиум оформления и виджетов. Для справки, я не только на WORDPRESS`е делал лендинги, но и в менее распространенных, тот же WYSYWIG 10 и т.п. редакторах. Дело вкуса, можете хоть с нуля на html и php.
Спасибо за ответ. Я не разбираюсь в сайтостроении, сейчас вот ищу простые решения для создания лендинга. А как установить данный конструктор? Рыл в гугле, но не нашел подходящую информацию.
 

Это не конструктор. Это вордпресс. А Диви - одна из его тем. Вообще, считаю, что людям, которые далеки от сайтостроения), больше подойдет именно готовый конструктор. Та же Диви, в которую встроен Диви-конструктор или тот же WYSYWIG, вообще отдельный конструктор, не вордпресс, но надо 11, что бы адаптивный дизайн был. И там и там всё просто, берешь блок и тянешь в нужное место, благо везде даже визуальный редактор есть.
 

Так а в чём проблема заказать рип сайта? Для чего прикручивать Wordpress к лендингу? Могу сделать за небольшую сумму всё по красоте)
 

Перепробовал много конструкторов и программ для создания лендосов, но остановился на Mobirise. Предлагаю принять участие в складчине по покупке всех дополнений для данной программы, ссылка у меня в подписи.
 

Перепробовал много конструкторов и программ для создания лендосов, но остановился на Mobirise. Предлагаю принять участие в складчине по покупке всех дополнений для данной программы, ссылка у меня в подписи.
Кстати, да! Мне тоже Mobirise понравился больше других. Уже проще некуда. При всем моем дилетантизме в сайтостроении разобрался за 15 минут. Прога бесплатная, но дополнительные модули платные. И в бесплатном наборе получаются неплохие лендосы. Но меня не устраивает, что нет возможности вставить html-код или js-скрипт.
 

Кстати, да! Мне тоже Mobirise понравился больше других. Уже проще некуда. При всем моем дилетантизме в сайтостроении разобрался за 15 минут. Прога бесплатная, но дополнительные модули платные. И в бесплатном наборе получаются неплохие лендосы. Но меня не устраивает, что нет возможности вставить html-код или js-скрипт.
Ну для html есть платный модуль
 

...
Но меня не устраивает, что нет возможности вставить html-код или js-скрипт.
Есть платный модуль code editor, есть какой-то бесплатный аналог delta pi editor или что-то на подобии. Есть расширения типа google analytics (бесплатное), при помощи которого можно вставлять код в определенные участки страницы (типа в head, до body,после body), есть его какой-то тоже бесплатный аналог, который позволяет добавлять свой код в определенные участки страницы.
Ну и не сильно сложный способ - экспорт готового сайта, потом в редакторе notepad++, sublime, да даже в обычном блокноте, вставить необходимый код вручную.

Вариантов масса)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху