Сайтостроение [ИЩУ] Лендинг на Wordpress - посоветуйте

Есть платный модуль code editor, есть какой-то бесплатный аналог delta pi editor или что-то на подобии. Есть расширения типа google analytics (бесплатное), при помощи которого можно вставлять код в определенные участки страницы (типа в head, до body,после body), есть его какой-то тоже бесплатный аналог, который позволяет добавлять свой код в определенные участки страницы.
Ну и не сильно сложный способ - экспорт готового сайта, потом в редакторе notepad++, sublime, да даже в обычном блокноте, вставить необходимый код вручную.

Вариантов масса)
Спасибо,ув. Slaze1, за советы, как раз в кодах я не селен, а вникать времени нет, занят совершенно другим. Но мне повезло, на одном форуме попались платные расширения ALL-IN-ONE RIT, именно для Mobirise, там есть и модуль для вставки кода и еще куча всего. Скачал на холяву.
 


Делал лэндинг год назад с помощью темы divi. Скачивал пиратскую (отличается от лицензионной, только тем, что автоматически не обновляется) Недавно обновился вордперс и в редакторе темы появились некоторые глюки. Надо будет обновить тему.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

такие лендосы очень легко можно пилить с помощью плагина элементор к вордпрессу
Спасибо, ув. weznex. Не знал про этот билдер. Попробовал. Нормально, так.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху